Jurmala 19.06.2002<br>Камера: <b>CANON EOS 300</b> <a href="redir.emax?search=EOS+300&brand_id=4&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON EOS 300 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: <b>TAMRON 90 mm</b> <a href="redir.emax?search=90+mm&brand_id=65&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать TAMRON 90 mm в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Пленка: ILFORD Pan 400
!!!!!!!!!
хорошо!
Обалденно !!!
жалко птичку... замерзнет...
Ваша - супер-пупер!!!!
Чудо ! 5
prevoshodno
че и говорить, молодец :)
Очень нравится. А холодно действительно кажется. Наверное из-за ч/б.
Классная !!! ... :)
Динамично!
....KRASIVO
Комментарии пользователей
!!!!!!!!!
хорошо!
Обалденно !!!
жалко птичку... замерзнет...
Ваша - супер-пупер!!!!
Чудо ! 5
prevoshodno
че и говорить, молодец :)
Очень нравится.
А холодно действительно кажется.
Наверное из-за ч/б.
Классная !!! ... :)
Динамично!
....KRASIVO