(4) Liquid: Рисунок появился практически сразу. Однако лимиты постинга не позволяют его здесь показать... <br>А ведь было время, когда можно было и больше публикнуть...
Я тут, специально не задаваясь этой целью, поискала что-нибудь нестандартное и прекрасное в жанре ню, ничего не нашла. Все фото хорошего качества, есть интересные варианты, есть достаточно оригинальные, но во всех них чего-то не хватает. Характера модели, может? Подскажите, может есть где посмотреть.
(9) A. Fedoroff: <br> (10) Надежда Лонкевич: <br> (11) Shummy & Elen::: <br> Спасибо! :)<br> Нелегко возвращаться на сайт через такой срок. Спасибо, друзья-студийцы помогли, да и очаровательная модель дала свое согласие на публикации. Надеюсь, буду чаще чем раз в два года (см. название) :) постить карточки.
Комментарии пользователей
Ой как классно, всё мягенько и акценты на местах, а модель просто чудо !!!!
P.S. с возвращением в наши ряды через два года.
Два года модель искал? Она того стоила :-)
Все кнопки !
2(1) caveman: (2) Lara: Спасибо! :)
(2) Lara: Точно подмечено - ЭТУ модель я искал усю жисть! :)
(4) Liquid: Рисунок появился практически сразу. Однако лимиты постинга не позволяют его здесь показать... <br>А ведь было время, когда можно было и больше публикнуть...
(4) Liquid: imho стилизация оправдана,- когда на оригинале смотреть не на что, тут всё на месте,- карточка просто светится.
Я тут, специально не задаваясь этой целью, поискала что-нибудь нестандартное и прекрасное в жанре ню, ничего не нашла. Все фото хорошего качества, есть интересные варианты, есть достаточно оригинальные, но во всех них чего-то не хватает. Характера модели, может? Подскажите, может есть где посмотреть.
Воздушно!
нежность и мягкость - шик!
нежно! воздушно! красиво!:)
(9) A. Fedoroff: <br> (10) Надежда Лонкевич: <br> (11) Shummy & Elen::: <br> Спасибо! :)<br> Нелегко возвращаться на сайт через такой срок. Спасибо, друзья-студийцы помогли, да и очаровательная модель дала свое согласие на публикации. Надеюсь, буду чаще чем раз в два года (см. название) :) постить карточки.
Нажимаю все.
Хорошая работа...
Прозрачно, воздушно, невесомо, словно пёрышко заморской птицы, парящее в утреннем тумане... Достойная и волнующая работа...
Очень ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за вашу работу! Просто глаз отдыхает, а то зашел посмотреть сегодня рубрику.. :-/
Очень люблю такого плана работы в высоком ключе!
Все кнопки жму!
(13) sasa2: <br> (14) fonon: <br> (15) Васисуалий Гвоздадзе: <br> (16) Юлия Бездетко-Эдуардз: <br> (17) Nazgul:<br> (18) SLONYA: <br>---Спасибо! Рад, что работа понравилась и ее настроение передалось вам :)
ИМХО: лицо и тело - разной плотности. Тело светлее. Неправильно...
Ну РомЮ... ну ты дал! поздравляю с работами в новом для тебя жанре. И за модель очень рад.
(21) romus: Спасибо, Ром! :) Яи сам очень рад, - и за модель и за себя.
(20) Дмитрий 007: может я слепой и не вижу,- ткните пальцем в разную плотность. Лицо той же плотности, просто его волосы оттеняют.
Здорово.
Мне Андрей ссылку кинул.
Красиво и нежно.
:))
Супер! Все оценили. Ждем новых работ! =))
(24) Miha :<br>
(25) Andy_Tenero:<br> Спасибо!
Воздушно!_Мягко и класно!_ХОТ!_OLD!