Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...Два года воздержания... студия Фото-Арт
2486человек
Загружена 29.02.2004 19:52 Рубрика «Ню (18+)» Теги: студия Фото-Арт
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

caveman 29 February 2004, 19:55:47

Ой как классно, всё мягенько и акценты на местах, а модель просто чудо !!!!
P.S. с возвращением в наши ряды через два года.

Lara 29 February 2004, 19:57:37

Два года модель искал? Она того стоила :-)

caveman 29 February 2004, 19:58:07

Все кнопки !

Roman Papulov 29 February 2004, 20:03:13

2(1) caveman: (2) Lara: Спасибо! :)
(2) Lara: Точно подмечено - ЭТУ модель я искал усю жисть! :)

Roman Papulov 29 February 2004, 20:05:44

(4) Liquid: Рисунок появился практически сразу. Однако лимиты постинга не позволяют его здесь показать... <br>А ведь было время, когда можно было и больше публикнуть...

caveman 29 February 2004, 20:07:14

(4) Liquid: imho стилизация оправдана,- когда на оригинале смотреть не на что, тут всё на месте,- карточка просто светится.

Lara 29 February 2004, 20:09:47

Я тут, специально не задаваясь этой целью, поискала что-нибудь нестандартное и прекрасное в жанре ню, ничего не нашла. Все фото хорошего качества, есть интересные варианты, есть достаточно оригинальные, но во всех них чего-то не хватает. Характера модели, может? Подскажите, может есть где посмотреть.

A. Fedoroff 29 February 2004, 20:17:40

Воздушно!

Надежда Лонкевич 29 February 2004, 20:40:09

нежность и мягкость - шик!

Andrey Sergeevich 29 February 2004, 20:52:55

нежно! воздушно! красиво!:)

Roman Papulov 29 February 2004, 21:23:59

(9) A. Fedoroff: <br> (10) Надежда Лонкевич: <br> (11) Shummy & Elen::: <br> Спасибо! :)<br> Нелегко возвращаться на сайт через такой срок. Спасибо, друзья-студийцы помогли, да и очаровательная модель дала свое согласие на публикации. Надеюсь, буду чаще чем раз в два года (см. название) :) постить карточки.

А. Беляков 29 February 2004, 21:28:15

Нажимаю все.

fonon 29 February 2004, 22:35:50

Хорошая работа...

Васисуалий Гвоздадзе 29 February 2004, 23:34:02

Прозрачно, воздушно, невесомо, словно пёрышко заморской птицы, парящее в утреннем тумане... Достойная и волнующая работа...

Очень ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Малахаев 1 March 2004, 11:19:57

Спасибо за вашу работу! Просто глаз отдыхает, а то зашел посмотреть сегодня рубрику.. :-/

aivolie 1 March 2004, 15:42:00

Очень люблю такого плана работы в высоком ключе!
Все кнопки жму!

Roman Papulov 1 March 2004, 17:25:10

(13) sasa2: <br> (14) fonon: <br> (15) Васисуалий Гвоздадзе: <br> (16) Юлия Бездетко-Эдуардз: <br> (17) Nazgul:<br> (18) SLONYA: <br>---Спасибо! Рад, что работа понравилась и ее настроение передалось вам :)

profoto 2 March 2004, 16:38:19

ИМХО: лицо и тело - разной плотности. Тело светлее. Неправильно...

romus 4 March 2004, 09:45:41

Ну РомЮ... ну ты дал! поздравляю с работами в новом для тебя жанре. И за модель очень рад.

Roman Papulov 4 March 2004, 12:01:36

(21) romus: Спасибо, Ром! :) Яи сам очень рад, - и за модель и за себя.

caveman 4 March 2004, 13:48:25

(20) Дмитрий 007: может я слепой и не вижу,- ткните пальцем в разную плотность. Лицо той же плотности, просто его волосы оттеняют.

Аноним 5 March 2004, 10:58:59

Здорово.
Мне Андрей ссылку кинул.
Красиво и нежно.
:))

AndyTenero 18 March 2004, 10:39:02

Супер! Все оценили. Ждем новых работ! =))

Roman Papulov 19 March 2004, 22:35:11

(24) Miha :<br>
(25) Andy_Tenero:<br> Спасибо!

Воздушно!_Мягко и класно!_ХОТ!_OLD!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям