Аэлита...
В смысле - синяя она...
Спасибо, я читал произведения "красного графа". У меня была мысль так назвать работу, но это было бы слишком плоско.
Интересно!
Очень даже!!!
икея приходит в наш дом...ой полиция она мертваяяяяяяя!!!!!
Комментарии пользователей
Аэлита...
В смысле - синяя она...
Спасибо, я читал произведения "красного графа". У меня была мысль так назвать работу, но это было бы слишком плоско.
Интересно!
Очень даже!!!
икея приходит в наш дом...ой полиция она мертваяяяяяяя!!!!!