Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из серии Странные танцы танцы
3187человек
Загружена 28.02.2004 21:19 Рубрика «Ню (18+)» Теги: танцы
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Indiga 28 February 2004, 21:47:21

Красиво.

Roman Malamant 28 February 2004, 21:54:11

Грациозно.
Отлично!

inpark 28 February 2004, 21:55:57

(3) Indiga: - это точно!

Andrey Sergeevich 28 February 2004, 22:05:20

ФИГУРНО!!!

Irmi 28 February 2004, 22:08:53

Хорошая работа!

Александр Абрашин (dralex) 28 February 2004, 22:21:15

Добрались таки до балерин-)))
Нравится!

Timoty 28 February 2004, 22:26:14

(1) jura1: А хрен его знает, странный он какойто...
(6) Shummy & Elen: Зковыресто. "Слова выходят коротко и смачно..."
(8) Александр Абрашин (dralex): У меня ещче доярки впереди. Я так думаю...
Всем спасибо!

AB (AB) 28 February 2004, 23:39:21

прекрасно! Новое сказание о балете..

NAU. 29 February 2004, 02:16:24

хорошо
эта не симетрия даже нравится

Алексей Сулима (Yakodzun) 29 February 2004, 03:11:54

Худойственная! :)

gilberto 29 February 2004, 10:42:22

very nice!

Anastasia Kapluggin 29 February 2004, 11:06:53

Сразу видно, талантливый уфимец!!! :-)

Premier SV 29 February 2004, 13:02:01

Поза - да, но ракурс лица...

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 29 February 2004, 13:19:33

отлично! качественно.

serega_f 29 February 2004, 14:03:14

КайФ!!!

evalera 29 February 2004, 14:26:11

Жалко балет. А так мне нравится.

>;-E''' 29 February 2004, 14:43:20

Супер...

Timoty 29 February 2004, 19:22:41

(11) Olegra: Ага, чё то в этом роде:-))
(15) Kapluggin: Сама такая:-))
(16) Premier SV: Как вы лица любите, однако. Аж страшно становится. Вы не извращениц случаем?:-))
(19) evalera: Ну и магистры сним, с этим балетом :-))
Всем спасибо за внимание!

Алексей Панов 1 March 2004, 12:28:36

Ух ты! Сейчас взлетит! Супер!

Федя Мухин 1 March 2004, 12:36:50

отлично! :-)

ТОТ САМЫЙ1 2 March 2004, 15:54:27

Эротично! ХОТ!

Anastasia Kapluggin 2 March 2004, 21:34:27

Timoty: это заразно!

NatArt (Natalia Artemieva) 22 December 2004, 14:53:58

Очень грациозно и красиво!)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям