Без сапожек не было бы изюминки.. стояла бы просто обнаженная женщина в окне.
Только как-то не то что-то.. Я бы как вариант ее к косяку прислонила и взгляд не в камеру... В чб, кстати, гораздо интереснее... И ручка от двери взгляд режет. <показать кадр>
А вообще нравится, Вась :)) Красивая девочка.
(38) Otto Chitt: C гордостью, подтверждаю - да, я такой!
Автор сего коммента из скромности забыл сообщить, что;
1. Он стёр под своей картинкой комменты и других критиков
2. Средний балл его шедевра - 2,96
3. Количество РЕКов - 0(ноль целых)
А вот и сам предмет спора - пусть народ наслаждается:
Комментарии пользователей
Сапожки здесь как раз лишние. Тем более уродующие (длиной своих носков) такие ножки!!!!!!!
элегантно
технически притензий нет - но как то скучно это все
Новые сапожки? Ах какие ножки!
Очень хороший мягкий эффект создал "Индустар".
Молчи грусть, молчи...(
А как ещё обратить внимание мужчины на обновку? :)))
(7) Kolumb: tak dumayu tak i sapojki mojno ne zametit' :))))
nravitsya myagkost' fotografii
Хорошая фигурка!!!!!!!!!!!!!!!!
что-то с вертикалями...;)
а фотография получилась интересной из-за этого контрового естественного света и мягкой такой...:)
сапожки-незнаю...
а вот грудь и ножки-ДА.....!!!!
девушка классная . ХОТя немного раздражает положение ног :)
Согласен с коллегами. Софт приятный, но сапоги-то как раз и не в пору...
Такую красоту в такие скороходы-беспредельНО!:))
Хороша девушка!
Сапоги?-ну их... :-)
Без сапожек не было бы изюминки.. стояла бы просто обнаженная женщина в окне.
Только как-то не то что-то.. Я бы как вариант ее к косяку прислонила и взгляд не в камеру... В чб, кстати, гораздо интереснее... И ручка от двери взгляд режет. <показать кадр>
А вообще нравится, Вась :)) Красивая девочка.
<показать кадр> !!! Всего лишь имхо:)
(18) Marinaan: Зачем ноги резать ;-) (Крылатая фраза ФОТОСАИТА )
А мне сапожки нравяться;)
... ух-хххорошА!!! ;)))
Кошка в сапогах;-),приятная мягкая фотка
Отлично!!!
приятная форма передачи.
(19) Aivaras: не могу объяснить словами, потому как моделей и их одежду считаю обсуждать не этично.
Сапоги плохо видно :-)
Хорошо!
Прикольная модель... =)
думаю <показать кадр> .. всё-таки сапожки получились не лучшим образом.. такой завал задуман?
девочка - мед ..
Роскошно
А где ручка на дверях...))))
(38) Otto Chitt: C гордостью, подтверждаю - да, я такой!
Автор сего коммента из скромности забыл сообщить, что;
1. Он стёр под своей картинкой комменты и других критиков
2. Средний балл его шедевра - 2,96
3. Количество РЕКов - 0(ноль целых)
А вот и сам предмет спора - пусть народ наслаждается:
39(продолжение)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=405161&ref=author
xoroshee foto
(42) Арташес Мартиросян: да