Рубрика «Ню (18+)»

Еще
НОВЫЕ САПОЖКИ Словами можно доказать всё, что угодно...
6946человек
Загружена 29.02.2004 07:54 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Unknown Индустар-50-2 50/3.5 Теги: Словами можно доказать всё, что угодно...
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

algors 29 February 2004, 07:59:18

Сапожки здесь как раз лишние. Тем более уродующие (длиной своих носков) такие ножки!!!!!!!

NAU. 29 February 2004, 08:10:44

элегантно
технически притензий нет - но как то скучно это все

Новые сапожки? Ах какие ножки!

Очень хороший мягкий эффект создал "Индустар".

PAPARONI1 29 February 2004, 09:04:34

Молчи грусть, молчи...(

Kolumb 29 February 2004, 10:40:30

А как ещё обратить внимание мужчины на обновку? :)))

Ilya Nazarov 29 February 2004, 10:53:44

(7) Kolumb: tak dumayu tak i sapojki mojno ne zametit' :))))
nravitsya myagkost' fotografii

Юлия Бездетко-Эдуардз 29 February 2004, 10:58:33

Хорошая фигурка!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrey Sergeevich 29 February 2004, 12:22:48

что-то с вертикалями...;)
а фотография получилась интересной из-за этого контрового естественного света и мягкой такой...:)

Ксюша МОСКВА 29 February 2004, 12:22:51

сапожки-незнаю...
а вот грудь и ножки-ДА.....!!!!

бергарт 29 February 2004, 12:38:08

девушка классная . ХОТя немного раздражает положение ног :)

Premier SV 29 February 2004, 13:04:03

Согласен с коллегами. Софт приятный, но сапоги-то как раз и не в пору...

serega_f 29 February 2004, 13:40:13

Такую красоту в такие скороходы-беспредельНО!:))

SUBMAR 29 February 2004, 14:00:50

Хороша девушка!
Сапоги?-ну их... :-)

Наталья Вертлиб 29 February 2004, 14:17:48

Без сапожек не было бы изюминки.. стояла бы просто обнаженная женщина в окне.
Только как-то не то что-то.. Я бы как вариант ее к косяку прислонила и взгляд не в камеру... В чб, кстати, гораздо интереснее... И ручка от двери взгляд режет. <показать кадр>
А вообще нравится, Вась :)) Красивая девочка.

MarinaAn 29 February 2004, 14:32:30

<показать кадр> !!! Всего лишь имхо:)

Aivaras 29 February 2004, 16:38:57

(18) Marinaan: Зачем ноги резать ;-) (Крылатая фраза ФОТОСАИТА )

GalitsiN (Obolenski) 29 February 2004, 17:06:34

А мне сапожки нравяться;)

Дмитрий Ухов 29 February 2004, 17:36:09

... ух-хххорошА!!! ;)))

Agate 29 February 2004, 17:43:55

Кошка в сапогах;-),приятная мягкая фотка

Dekabrist* 29 February 2004, 19:20:32

Отлично!!!

Skai 1 March 2004, 00:04:44

приятная форма передачи.

MarinaAn 1 March 2004, 00:21:43

(19) Aivaras: не могу объяснить словами, потому как моделей и их одежду считаю обсуждать не этично.

Glam 1 March 2004, 01:15:07

Сапоги плохо видно :-)

Алексеев. 1 March 2004, 01:29:04

Хорошо!

KA3AHOBA 1 March 2004, 02:29:47

Прикольная модель... =)

Федя Мухин 1 March 2004, 12:39:47

думаю <показать кадр> .. всё-таки сапожки получились не лучшим образом.. такой завал задуман?

PieJam 1 March 2004, 13:55:35

девочка - мед ..

Роскошно

Banker_igor 2 March 2004, 23:30:52

А где ручка на дверях...))))

(38) Otto Chitt: C гордостью, подтверждаю - да, я такой!
Автор сего коммента из скромности забыл сообщить, что;
1. Он стёр под своей картинкой комменты и других критиков
2. Средний балл его шедевра - 2,96
3. Количество РЕКов - 0(ноль целых)
А вот и сам предмет спора - пусть народ наслаждается:

39(продолжение)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=405161&ref=author

Арташес Мартиросян 5 March 2004, 02:21:04

xoroshee foto

ARDphoto 5 March 2004, 15:33:40

(42) Арташес Мартиросян: да

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям