Люблю такие фотографии ХОТ
очень интересненько!
klass
Металистка или с цепи сорвалась?
Well, I know the compo is central but I feel it like that :o)) Thanks anyway :o))<показать кадр>
Оригинально! Класс!
Идея супер!
зацепило!
Крута ) !
Стиль!!!!!!!!!!!!!
а лучше бы - стакан молока :)
Комментарии пользователей
Люблю такие фотографии
ХОТ
очень интересненько!
klass
Металистка или с цепи сорвалась?
Well, I know the compo is central but I feel it like that :o)) Thanks anyway :o))<показать кадр>
Оригинально! Класс!
Идея супер!
зацепило!
Крута ) !
Стиль!!!!!!!!!!!!!
а лучше бы - стакан молока :)