Рубрика «Ню (18+)»

Еще
040229 ню рыба
11191человек
Загружена 29.02.2004 20:31 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: ню рыба
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ГЕРАСИМ 29 February 2004, 20:36:13

Хорошая работа. Приятно смотреть.

Виктор Володин 29 February 2004, 20:37:54

Неужели я первый? Классная работа. Я бы такую дома на стенке повесил. ХОТ

Александр Белокуров 29 February 2004, 21:03:28

вариация надо понимать.
видел где то на рекламе полиграф-дизайнерской компании и первый вариант.

Vertigo. 29 February 2004, 21:06:18

Цвета жутко понравились...

Хижинский Дима fotohut.ru 29 February 2004, 21:29:01

клевая!!

Oleg Kosyrev 29 February 2004, 22:13:06

Классная работа ! отменная модель! а как сделано-то..? не вижу точку опоры.... тока не говори, что она в полете...+++

Premier SV 29 February 2004, 23:15:59

Сегодня клёва не будет! Клёва была вчера! ;) Оригинально...

lasemn 29 February 2004, 23:49:05

Очень красиво, голубая рыбка...

МБР 29 February 2004, 23:50:20

eto chudesa fotoshopa? ochen' effectno

Alex Ribak 29 February 2004, 23:50:28

Очень символическая работа 5

legion 29 February 2004, 23:52:05

Вот это клев!!!!

Мазут Береговой 29 February 2004, 23:57:36

Чувственная, грациозная и пластичная... Вдохновение!

>;-E''' 29 February 2004, 23:59:07

Super,очень красиво... Это на обои тем у кого знак зодиака рыбы!!!

cis-trans 1 March 2004, 00:09:30

Классно смотрится! Но блин....то не 3DS MAX или Maya ? она ж не весит? и не летит....и не сидит...3D модель ?
скорее так...потому что волосы висят вниз...а грудь, почему-то вверх.

Сингареев Олег 1 March 2004, 00:24:32

было дело. но все равно клево.

TRL 1 March 2004, 00:26:06

Абалдеть, прикольно, интересные цвета, да и девушка ничего... класс...

Roman Malamant 1 March 2004, 00:28:23

Этот же снимок был у Вас http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=320089&ref=author
И тогда было невероятно сделано! Сейчас оригинальности добавилось...

штык 1 March 2004, 00:56:00

дежавю. оригинал лучше.

vsn 1 March 2004, 01:03:07

Отлично.

Spooner 1 March 2004, 01:04:27

богиня. однозначно.

вот это дааа
обалдела
молодец автор!

telegram. 1 March 2004, 01:48:39

отличная!!!

Sergiy Gutiev 1 March 2004, 01:54:35

Класс Алекс. Взял свою старую работу "test 31009" добавил синьки, нашопил рыбок и получилось лучше чем раньше.

mafa 1 March 2004, 02:14:26

какая раскованность в движении... Красиво!

Silvester 1 March 2004, 02:15:09

(34) Sergiy Ogolenko: На мой взгляд, получилось значительно хуже

Слай 1 March 2004, 02:19:42

Новая подача? хороша да!

ШИКАРНО!!!!!!!!! Нет слов!!!!!!ХОТ!!!!

Feel. 1 March 2004, 02:30:22

<показать кадр> :)...)))

(11) Олег Косырев: Ищи! Я такие штуки знаю и уже разгадал секрет.

ТОТ САМЫЙ1 1 March 2004, 09:18:55

Симпотишненько....бывают же такие девушки.....

gilberto 1 March 2004, 09:40:05

beautiful!

Evgeniy Shaman 1 March 2004, 10:55:38

пластика - !!!

Alexandr Zadiraka 1 March 2004, 10:58:13

Доброе утро!Спасибо ребята всем,это действительно еще один вариант и ,думаю,далеко не последний.Так что извините заранее за такие повторы.Хочется чем-то дополнить оригинал,хотя он и сам самодостаточен в какой то мере.А секрет оригинала давно уже разгадан Вами же.Еще раз спасибо за внимание!

AV: pashis пашис 1 March 2004, 11:52:27

мило

Алексей Панов 1 March 2004, 12:16:32

Пираньи!!! Спасайся, кто может! :)) А если серьезно, то очень понравилась! Я бы ее на стену в гостиной повесил. ХОТ

Alexander Ivanov1 1 March 2004, 12:28:10

здорово, какая грация!!!,,,,,молодец

emka...................... 1 March 2004, 13:20:50

S U P E R

Lulush 1 March 2004, 13:34:23

мммм! потрясающая модель! Интересная обработка!

Const 1 March 2004, 14:08:58

Фантастика! Просто нет слов!
С уважением Константин Скоморох.

Дмитрий Ухов 1 March 2004, 17:34:20

... клёвА!!!

LIBre 2 March 2004, 12:16:45

Шедеврально

Naka 2 March 2004, 12:48:59

Классная девушка! А оформление вобще супер!!

George Yarantsev 2 March 2004, 15:25:03

(11) Олег Косырев: под поясницей :)

Alexandr Zadiraka 2 March 2004, 16:43:27

(39)feel'tr ,Об чем это Вы?

Ivo Koimecs 2 March 2004, 19:02:29

Круто !!! ... :)

devil)s_candy 3 March 2004, 01:49:27

версия без рыбьих голов мне нравилась больше

Андрей Миронов II 3 March 2004, 10:06:46

Изначальный вариант ( http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=320089&ref=author ) мне нравится гораздо больше.

Дмитрий Pilgrim Райкин 3 March 2004, 10:53:05

! весчь! утащил себе! :)

Den & Mary 4 March 2004, 04:35:03

Напомнила фильм Матрица, потом разглядел что это рыбьи головы - фатастично)))девушка супер

Nikolo5 6 March 2004, 12:06:20


Гениально. Классика.

Спасибо.

Thomas Dunkerley 7 March 2004, 09:32:28

What an amazing image! Sexy and artistic. Great job! :-))

Чижов Дмитрий 4 July 2004, 10:56:10

!!!!!!!!!

ВэХа 9 September 2004, 15:55:20

Особенно рыбы! И цвет! Но название...

HoryMa (ХориМа) 9 October 2004, 22:59:37

столько уже сказано - присоединяюсь, замачательно!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям