11191человек
Загружена 29.02.2004 20:31
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
Теги:
ню
рыба
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Хорошая работа. Приятно смотреть.
Неужели я первый? Классная работа. Я бы такую дома на стенке повесил. ХОТ
вариация надо понимать.
видел где то на рекламе полиграф-дизайнерской компании и первый вариант.
Цвета жутко понравились...
клевая!!
Классная работа ! отменная модель! а как сделано-то..? не вижу точку опоры.... тока не говори, что она в полете...+++
Сегодня клёва не будет! Клёва была вчера! ;) Оригинально...
Очень красиво, голубая рыбка...
eto chudesa fotoshopa? ochen' effectno
Очень символическая работа 5
Вот это клев!!!!
Чувственная, грациозная и пластичная... Вдохновение!
Super,очень красиво... Это на обои тем у кого знак зодиака рыбы!!!
Классно смотрится! Но блин....то не 3DS MAX или Maya ? она ж не весит? и не летит....и не сидит...3D модель ?
скорее так...потому что волосы висят вниз...а грудь, почему-то вверх.
было дело. но все равно клево.
Абалдеть, прикольно, интересные цвета, да и девушка ничего... класс...
Этот же снимок был у Вас http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=320089&ref=author
И тогда было невероятно сделано! Сейчас оригинальности добавилось...
дежавю. оригинал лучше.
Отлично.
богиня. однозначно.
вот это дааа
обалдела
молодец автор!
отличная!!!
Класс Алекс. Взял свою старую работу "test 31009" добавил синьки, нашопил рыбок и получилось лучше чем раньше.
какая раскованность в движении... Красиво!
(34) Sergiy Ogolenko: На мой взгляд, получилось значительно хуже
Новая подача? хороша да!
ШИКАРНО!!!!!!!!! Нет слов!!!!!!ХОТ!!!!
<показать кадр> :)...)))
(11) Олег Косырев: Ищи! Я такие штуки знаю и уже разгадал секрет.
Симпотишненько....бывают же такие девушки.....
beautiful!
пластика - !!!
Доброе утро!Спасибо ребята всем,это действительно еще один вариант и ,думаю,далеко не последний.Так что извините заранее за такие повторы.Хочется чем-то дополнить оригинал,хотя он и сам самодостаточен в какой то мере.А секрет оригинала давно уже разгадан Вами же.Еще раз спасибо за внимание!
мило
Пираньи!!! Спасайся, кто может! :)) А если серьезно, то очень понравилась! Я бы ее на стену в гостиной повесил. ХОТ
здорово, какая грация!!!,,,,,молодец
S U P E R
мммм! потрясающая модель! Интересная обработка!
Фантастика! Просто нет слов!
С уважением Константин Скоморох.
... клёвА!!!
Шедеврально
Классная девушка! А оформление вобще супер!!
(11) Олег Косырев: под поясницей :)
(39)feel'tr ,Об чем это Вы?
Круто !!! ... :)
версия без рыбьих голов мне нравилась больше
Изначальный вариант ( http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=320089&ref=author ) мне нравится гораздо больше.
! весчь! утащил себе! :)
Напомнила фильм Матрица, потом разглядел что это рыбьи головы - фатастично)))девушка супер
Гениально. Классика.
Спасибо.
What an amazing image! Sexy and artistic. Great job! :-))
!!!!!!!!!
Особенно рыбы! И цвет! Но название...
столько уже сказано - присоединяюсь, замачательно!!!