Рубрика «Ню (18+)»

Еще
strange_infatuation
1705человек
Загружена 28.02.2004 22:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Зенит 122
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 28 February 2004, 23:13:26

Интересно (требует дороботки )<показать кадр>

Annhelen 28 February 2004, 23:21:25

согласна

Shargorodskiy Max 29 February 2004, 01:19:01

Может все тело в узорчик сделать?
мне нравится.

Annhelen 29 February 2004, 01:32:48

(3) Shargorodski Max: не, все не годицца, я же хотела чтобы было извращение...

Yurc 29 February 2004, 03:07:34

(2) Annhelen: интересно, что же там так прямо требует доработки? Вот гардеробчик, мне кажется, можно было бы подсократить. Без Большого Белого Пятна наверняка было бы лучше.

VIGO 29 February 2004, 04:46:59

ВродеКакПокрываетсяТрещинкаМЫ

Аноним 29 February 2004, 10:24:27

Это что, ангиография?

manan 29 February 2004, 11:56:26

originalno...

Annhelen 29 February 2004, 12:18:43

2 Анонимус: я узнаю что это такое, а потом отвечу

>;-E''' 29 February 2004, 14:42:14

Вот это круто,только(я не профи) Это не для ню...

Аноним 29 February 2004, 16:57:45

Коррозия... или эрозия?

Аноним 29 February 2004, 18:45:19

Это проявились кровеносные сосуды. Для кардиолога или сосудистого хирурга просто клад.

Яков Печенин 1 March 2004, 15:39:11

суперский живот!

Matveev Roman 1 March 2004, 17:22:43

а харошая идея.!

Аноним 4 March 2004, 01:23:42

с белым верхом круче смотрелось!

Astrim 5 March 2004, 11:23:42

Вот это татуировочки!

Vikula_Bloodoff 11 March 2004, 23:25:40

напоминает поражение древесины грибком

Bummer 20 March 2004, 01:15:45

интересная фотография...:)

Ираклий Шанидзе 2 April 2004, 15:40:45

очень красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям