Очень понравилось!!!!!! Только как мне кажись раздел не тот. И ваще - мне кажется пора открывать новый раздел - философское фото!!!!!!! А за эту карточку - ХОТ и 5!!!!!!!!
Ну вот, хоть одно фото ню с водной тематикой, хотя и не тему раздела. Что-то насторяживает увеличение на сайте известно-музыкальных авторов или их однофамильцев ;о)
Комментарии пользователей
очень... изысканно
Идея незатасканная, мало того, неисследованная... Немного прибавить техники, чуток света - неограниченные и манящие перспективы открываются...
по превью подумала, это статуя а ля антик
неожиданно, глубоко :)
талантливо
Очень понравилось!!!!!! Только как мне кажись раздел не тот. И ваще - мне кажется пора открывать новый раздел - философское фото!!!!!!! А за эту карточку - ХОТ и 5!!!!!!!!
с любовью сделанное фото... композиция замечательная и название понравилось :)
С таким можно проголосовать и за повышение статуса!!!
Оля, очень понравилось!
ХОТ (5)!
Вот это моя самая любимая женская ступня!:-) ( в окружении сперматозоидов ( головастиков), которых, то ли она их топчет, то ли они её)
Целую каждый пальчик!
О технике: чуть бы лучей света в воду, чтобы её (воду) осязать визуально!
Ну вот, хоть одно фото ню с водной тематикой, хотя и не тему раздела. Что-то насторяживает увеличение на сайте известно-музыкальных авторов или их однофамильцев ;о)
Реально очень хорошая фотография. Запоминается.
Решение рамочки сомнительное, но не особо отвлекает, потому как не очень навязчивое.
Очень и очень понравилась!!! Просто добавить нечего, любуешься и ВСЁ!
хорошая