роллексы надо было снять и другие дрогоценности.Эстество!!! слияние с природой.понимаш.в первозданнной красоте.:-) ...надо бы поуговаривать.:-)а то впечатление что она Вам слабо доверяет.не отдаёт самое дорогое .что Вы и мастерски запечатлели :-))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Кристине Александровой
Спасибо.
Кристине Александровой
Чесно, была мысль поместить ее в портрет. И надо было. Это мой любимый снимок в этой серии. За комментарий спасибо.
Замечательный "живой" портрет!! Побольше бы таких работ :) ХОТ и в избранное...Спасибо!
=)
Очень хороший портрет. Согласен с (4) - не место ему здесь в этой грязи.
очень художественно, оригинально, но менее технично, нужно больше света на лицо
Очень нежная и трогательная работа! Очень понравилась! Просто суперский портрет в стиле ню.
роллексы надо было снять и другие дрогоценности.Эстество!!! слияние с природой.понимаш.в первозданнной красоте.:-) ...надо бы поуговаривать.:-)а то впечатление что она Вам слабо доверяет.не отдаёт самое дорогое .что Вы и мастерски запечатлели :-))