(4) GAstudio-Андрей: (5) Alexx_ui: -Спасибо за комменты!Хотелось бы знать является ли данный момент проблемным <показать кадр>???Вопрос к профи и выше.Положение тела привело к такому нъюансу.:(И я сомневаюсь.
Прелестно, естественно, технично!
Автору - смею посоветовать, не брать в голову идиотские комменты типа: "Зачем ногу отрезал?" Неизвестный нам энтузиаст отрезал Венере обе руки, и ничего... Автор работает по им самим сочинённым законам, ими руководствуется в первую очередь, а потом уже оглядывается на мнение более или менее уважаемых критиков...
Желаю всяческих удач и успехов!
(12) Попов Александр: (13) Васисуалий Гвоздадзе: -сколько людей, столько мнений ,брат:) (14) obraz: (15) Слай: (16) °‡• Roman Vyborov •‡°: -Спасибо , что забежали на красный огонек:).
на мой испорченный вкус (это признает большинство на этом сайте) Ваша фоторабота бесспорно лучшая на сегодня. Очень красивый иоригинальный фон, чудный оттенок покрывала. Мне кажется только, что нижняя часть туловища непропорционально маленькая в сравнении с верхней частью.но.... А если что-то у Вас вызывает сомнения в Вашей работе, то это огромный плюс Вам. Здесь больше обвиняют других в непонимании души автора. Очень хочется иметь в своем альбоме Вашу работу. Жду и надеюсь.
Очень хорошо!Думаю проблемным<показать кадр>этот момент не являеться!Нижняя часть ни вкоей мере не являеться непропорционально маленькой!Все на своих местах,цвет и свет.Понравилась карточка!
по поводу (7) - линия может быть , а возможно- лучше разбить её - но принципиальной разницы не вижу. работа замечательная! (( ответил типа - "...за профи и выше..." )) :-)))
Комментарии пользователей
Просто красиво!
(1) RoseVN: (2) Гражданин Мира: -Спасибо!:))
потрясно!!!
(4) GAstudio-Андрей: (5) Alexx_ui: -Спасибо за комменты!Хотелось бы знать является ли данный момент проблемным <показать кадр>???Вопрос к профи и выше.Положение тела привело к такому нъюансу.:(И я сомневаюсь.
Очень мило.
красивая
(8) JAndrei: (9) anouchka: -:)))
Прелестно, естественно, технично!
Автору - смею посоветовать, не брать в голову идиотские комменты типа: "Зачем ногу отрезал?" Неизвестный нам энтузиаст отрезал Венере обе руки, и ничего... Автор работает по им самим сочинённым законам, ими руководствуется в первую очередь, а потом уже оглядывается на мнение более или менее уважаемых критиков...
Желаю всяческих удач и успехов!
Красиво очень!
миленько! отмечу превосходную позу девушки...и великолепную красную материю....складочки просто улетные вышли:)
ляпота!
(12) Попов Александр: (13) Васисуалий Гвоздадзе: -сколько людей, столько мнений ,брат:) (14) obraz: (15) Слай: (16) °‡• Roman Vyborov •‡°: -Спасибо , что забежали на красный огонек:).
Beautiful!
Хорошо!
на мой испорченный вкус (это признает большинство на этом сайте) Ваша фоторабота бесспорно лучшая на сегодня. Очень красивый иоригинальный фон, чудный оттенок покрывала. Мне кажется только, что нижняя часть туловища непропорционально маленькая в сравнении с верхней частью.но.... А если что-то у Вас вызывает сомнения в Вашей работе, то это огромный плюс Вам. Здесь больше обвиняют других в непонимании души автора. Очень хочется иметь в своем альбоме Вашу работу. Жду и надеюсь.
Восхитительно просто!!!!!!!!!!! ХОТ поставил :-)))
Нежная и красивая работа:)
(7) serega_f: Да заметно, но карточка в целом очень приятная и замечать этого не хочется.
Очень хорошо!Думаю проблемным<показать кадр>этот момент не являеться!Нижняя часть ни вкоей мере не являеться непропорционально маленькой!Все на своих местах,цвет и свет.Понравилась карточка!
Молодца Серега Ф! Не перестаете радовать поклонников вашего творчества!
Хорошо получилось! Браво! 5+ХОТ
по поводу (7) - линия может быть , а возможно- лучше разбить её - но принципиальной разницы не вижу. работа замечательная! (( ответил типа - "...за профи и выше..." )) :-)))
Приятная работа! Снимаю кепку:)))
Нравится и все. Даже искать недочеты не буду. Очень приятная работа
Ярко!
Хорошая работа.
хорошая работа! и поза нравится, и тональность фотографии приятная, и модель хороша!
так держать!
555+
Спасибо вам всем за комменты и мнения!:)
песня!! ..
ОЧень-очень красиво, но где левая рука так и непонял...
Но очень красиво!:)