Рубрика «Ню (18+)»

Еще
просто ню.
5360человек
Загружена 29.02.2004 13:17 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

RoseVN 29 February 2004, 13:21:23

Просто красиво!

serega_f 29 February 2004, 13:27:11

(1) RoseVN: (2) Гражданин Мира: -Спасибо!:))

Alexx_Li 29 February 2004, 13:31:49

потрясно!!!

serega_f 29 February 2004, 14:08:14

(4) GAstudio-Андрей: (5) Alexx_ui: -Спасибо за комменты!Хотелось бы знать является ли данный момент проблемным <показать кадр>???Вопрос к профи и выше.Положение тела привело к такому нъюансу.:(И я сомневаюсь.

JAndrei 29 February 2004, 14:33:29

Очень мило.

anouchka 29 February 2004, 14:45:22

красивая

serega_f 29 February 2004, 14:52:11

(8) JAndrei: (9) anouchka: -:)))

Васисуалий Гвоздадзе 29 February 2004, 16:06:11

Прелестно, естественно, технично!
Автору - смею посоветовать, не брать в голову идиотские комменты типа: "Зачем ногу отрезал?" Неизвестный нам энтузиаст отрезал Венере обе руки, и ничего... Автор работает по им самим сочинённым законам, ими руководствуется в первую очередь, а потом уже оглядывается на мнение более или менее уважаемых критиков...
Желаю всяческих удач и успехов!

obraz 29 February 2004, 16:21:23

Красиво очень!

Слай 29 February 2004, 16:23:36

миленько! отмечу превосходную позу девушки...и великолепную красную материю....складочки просто улетные вышли:)

ляпота!

serega_f 29 February 2004, 16:41:59

(12) Попов Александр: (13) Васисуалий Гвоздадзе: -сколько людей, столько мнений ,брат:) (14) obraz: (15) Слай: (16) °‡• Roman Vyborov •‡°: -Спасибо , что забежали на красный огонек:).

loewenzahn 29 February 2004, 17:27:27

Beautiful!

Сергей Рыжков (sir66) 29 February 2004, 23:41:01

Хорошо!

дилетант 29 February 2004, 23:47:47

на мой испорченный вкус (это признает большинство на этом сайте) Ваша фоторабота бесспорно лучшая на сегодня. Очень красивый иоригинальный фон, чудный оттенок покрывала. Мне кажется только, что нижняя часть туловища непропорционально маленькая в сравнении с верхней частью.но.... А если что-то у Вас вызывает сомнения в Вашей работе, то это огромный плюс Вам. Здесь больше обвиняют других в непонимании души автора. Очень хочется иметь в своем альбоме Вашу работу. Жду и надеюсь.

Dante 1 March 2004, 00:30:41

Восхитительно просто!!!!!!!!!!! ХОТ поставил :-)))

Крылов Николай 1 March 2004, 01:13:20

Нежная и красивая работа:)

Glam 1 March 2004, 01:17:13

(7) serega_f: Да заметно, но карточка в целом очень приятная и замечать этого не хочется.

Алексеев. 1 March 2004, 01:48:10

Очень хорошо!Думаю проблемным<показать кадр>этот момент не являеться!Нижняя часть ни вкоей мере не являеться непропорционально маленькой!Все на своих местах,цвет и свет.Понравилась карточка!

Dmitry Simakov 1 March 2004, 02:26:47

Молодца Серега Ф! Не перестаете радовать поклонников вашего творчества!

Хорошо получилось! Браво! 5+ХОТ

Дмитрий Акимов (geen) 1 March 2004, 09:05:25

по поводу (7) - линия может быть , а возможно- лучше разбить её - но принципиальной разницы не вижу. работа замечательная! (( ответил типа - "...за профи и выше..." )) :-)))

ТОТ САМЫЙ1 1 March 2004, 09:19:26

Приятная работа! Снимаю кепку:)))

Дмитрий Малахаев 1 March 2004, 11:21:42

Нравится и все. Даже искать недочеты не буду. Очень приятная работа

Алексей Панов 1 March 2004, 12:19:59

Ярко!

Michael Mendeleev 1 March 2004, 15:27:26

Хорошая работа.

Снайпер 2 March 2004, 12:47:26

хорошая работа! и поза нравится, и тональность фотографии приятная, и модель хороша!

так держать!
555+

serega_f 7 March 2004, 09:18:18

Спасибо вам всем за комменты и мнения!:)

PieJam 7 March 2004, 09:38:00

песня!! ..

NickAS 7 March 2004, 22:44:12

ОЧень-очень красиво, но где левая рука так и непонял...
Но очень красиво!:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям