Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ARAKI http://www.mobile-erotica.net/
27803человека
Загружена 29.02.2004 21:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Kodak DCS Pro 14nОбъектив Nikon 28-70mm f/2.8D AF-S IF-ED Теги: http://www.mobile-erotica.net/
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gantenbein 29 February 2004, 21:38:34

Верхняя часть и отражение очень понравились....нижняя часть нарушает целостность работы....А Араки здесь только потому, что его книга на полке стоит? Иначе он здесь и близко не проходил.....

Grape 29 February 2004, 21:39:19

Свечи и чулки - супер, но это, имхо, несколько отвлекает...
модель великолепна...

Bertold Avner 29 February 2004, 21:39:40

<показать кадр> так на мой взгляд. ипрессионизм...

Bertold Avner 29 February 2004, 22:10:36

(4) jura1: от источника, думаю.

GalitsiN (Obolenski) 29 February 2004, 22:20:59

(1) Gantenbein: Только потому что на полке стоит;) (2) Grape: По моему очень хорошо сочетаются,поэтому и оставил в цвете...

Dante 1 March 2004, 00:21:53

Здорово получилось!!!!!!! ХОТ!!!!

Алексей У 1 March 2004, 01:17:02

Очень красивая девушка)

alexandr sinitsyn 1 March 2004, 02:14:37

Сильно интересней сразу последующей.(на правах рекламы)

Дмитрий Акимов (geen) 1 March 2004, 03:01:56

симпатично!

ТАКИ ДА!!!!

олеган 1 March 2004, 05:59:58

нюдятина

Evgeniy Shaman 1 March 2004, 11:06:47

по тонам карточка - вообще классс! лицо - очень! вот только книги на полках лишние... антиквару больше!!!

Александр Некрасов 1 March 2004, 15:07:41

симпатично, хотя не очень нравятся свечки, как-то они все пересекают. А Араки в чем?

Александр Некрасов 1 March 2004, 15:13:05

а, зато же цвет!

profoto 2 March 2004, 01:33:12

не понимаю я этаких анатомических подробностей :(

PieJam 9 March 2004, 17:31:36

эка ..

Славный 12 March 2004, 00:22:04

мда, блина... учица, учица и ещё раз учица... када-нибудь у меня тоже что-нить хорошее получится :)

Leonidi 2 August 2004, 11:14:58

Класс! Очень понравился взгляд.

_Vyacheslav_ 12 August 2004, 15:49:59

(19) = Славный =: вместе учиться будем!
Здорово!

Михаил Морозов 15 August 2004, 04:32:31

Цвет интересный, композиция - не очень..

Лёша 16 August 2004, 09:49:16

а где тут связь с Араки?

Лёша 16 August 2004, 09:50:16

понял, заметил, спасибо.

Михаил Парамонов 28 February 2005, 20:03:40

вот ведь..

Sorny 11 July 2005, 05:24:56

Девочка супер!!! Сразу заводит.

Poddubnyy Sergey 11 July 2005, 11:01:12

ОЧ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям