Рубрика «Ню (18+)»

Еще
АРАКИ http://www.mobile-erotica.net/
19645человек
Загружена 29.02.2004 21:38 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Kodak DCS Pro 14nОбъектив Nikon 28-70mm f/2.8D AF-S IF-ED Теги: http://www.mobile-erotica.net/
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

=julika= 29 February 2004, 21:40:50

похоже на растление малолетних, она же совсем маленькая

GalitsiN (Obolenski) 29 February 2004, 22:17:28

(1) =julika=: Я строго подчиняюсь американскому 18 U.S.C. 2257 Statement,моложе 18 у меня моделей просто нет...Извиняйте;)

Oleg Kosyrev 29 February 2004, 22:22:31

А были у вас, корнет, весьма приличные карточки... я на этот сайт во многом благодаря вам пришел...

дилетант 29 February 2004, 23:17:47

очень приятная чаша.Поздравляю

sennoptic 29 February 2004, 23:19:57

(4) Олег Косырев: аналогично((

GalitsiN (Obolenski) 1 March 2004, 04:36:10

(9) БОлтик: Жалко!!! (4) Олег Косырев: Хорошо что пришли,а сечас что жалеете?

gilberto 1 March 2004, 09:44:12

nice!

Evgeniy Shaman 1 March 2004, 11:03:33

гольфики хороши! в зебру! а где зеркальце такое взяли?

Алексей Панов 1 March 2004, 12:08:17

Балдею от модели!

Дмитрий Pilgrim Райкин 3 March 2004, 13:27:53

Нравится, как (почти) всегда

navuh 6 March 2004, 00:13:07

хоть чашка, хоть гольфики, а смотрится. приятно и легко.
Побольше гольф, Побольше кастрюль!!!

Nikolo5 6 March 2004, 12:03:54


ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ! (кто на тебя гуру повесил, парень?)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 9 March 2004, 12:09:01

(10) потому, что конвейер. :((( трудно смотреть на поток одинаково практично сделанных работ.

PieJam 9 March 2004, 17:41:44

(18) от цветов и кошек .. а если с потоком сравнивать, на эту фоту можно смотреть, хотя антиквар я бы убрал ..

loewenzahn 11 March 2004, 19:05:27

passionate and seducing ;)

Славный 16 May 2004, 10:15:17

<показать кадр>Со всем уважением к Автору - но мне тоже показалось, что канделябр лишь добавляет излищней пестроты... :)

_Vyacheslav_ 12 August 2004, 15:39:28

Ярко, неожиданно. Модель красивая.
(19) = Славный =: Я бы тоже покадрировал, но у художника своё видение, своё мнение. К тому же канделябр, во-первых, уравновешивает композицию, так сказать, геометрически, а, во-вторых, цветом.

Muza1 22 February 2005, 15:13:35

покрывало не в тему, а на превью смотрится не плохо на первый взгляд

T+M=... 26 July 2005, 08:37:29

Симпатишная картинка. Девушка, чулочки... спинка в зеркале:) Тока покрывало годов 70-ых немного напрягает, но это лично-ассоциативное;)

сНежная королева (model) 4 August 2005, 03:06:43

так ненавязчиво мило:)

Kluxinoff MAX 20 August 2005, 21:34:49

Колоритная Фото

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям