Угол студии...
похоже на растление малолетних, она же совсем маленькая
(1) =julika=: Я строго подчиняюсь американскому 18 U.S.C. 2257 Statement,моложе 18 у меня моделей просто нет...Извиняйте;)
А были у вас, корнет, весьма приличные карточки... я на этот сайт во многом благодаря вам пришел...
очень приятная чаша.Поздравляю
(4) Олег Косырев: аналогично((
(9) БОлтик: Жалко!!! (4) Олег Косырев: Хорошо что пришли,а сечас что жалеете?
nice!
гольфики хороши! в зебру! а где зеркальце такое взяли?
Балдею от модели!
Нравится, как (почти) всегда
хоть чашка, хоть гольфики, а смотрится. приятно и легко. Побольше гольф, Побольше кастрюль!!!
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ! (кто на тебя гуру повесил, парень?)
(10) потому, что конвейер. :((( трудно смотреть на поток одинаково практично сделанных работ.
(18) от цветов и кошек .. а если с потоком сравнивать, на эту фоту можно смотреть, хотя антиквар я бы убрал ..
passionate and seducing ;)
<показать кадр>Со всем уважением к Автору - но мне тоже показалось, что канделябр лишь добавляет излищней пестроты... :)
Ярко, неожиданно. Модель красивая. (19) = Славный =: Я бы тоже покадрировал, но у художника своё видение, своё мнение. К тому же канделябр, во-первых, уравновешивает композицию, так сказать, геометрически, а, во-вторых, цветом.
покрывало не в тему, а на превью смотрится не плохо на первый взгляд
Симпатишная картинка. Девушка, чулочки... спинка в зеркале:) Тока покрывало годов 70-ых немного напрягает, но это лично-ассоциативное;)
так ненавязчиво мило:)
Колоритная Фото
Комментарии пользователей
похоже на растление малолетних, она же совсем маленькая
(1) =julika=: Я строго подчиняюсь американскому 18 U.S.C. 2257 Statement,моложе 18 у меня моделей просто нет...Извиняйте;)
А были у вас, корнет, весьма приличные карточки... я на этот сайт во многом благодаря вам пришел...
очень приятная чаша.Поздравляю
(4) Олег Косырев: аналогично((
(9) БОлтик: Жалко!!! (4) Олег Косырев: Хорошо что пришли,а сечас что жалеете?
nice!
гольфики хороши! в зебру! а где зеркальце такое взяли?
Балдею от модели!
Нравится, как (почти) всегда
хоть чашка, хоть гольфики, а смотрится. приятно и легко.
Побольше гольф, Побольше кастрюль!!!
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ! (кто на тебя гуру повесил, парень?)
(10) потому, что конвейер. :((( трудно смотреть на поток одинаково практично сделанных работ.
(18) от цветов и кошек .. а если с потоком сравнивать, на эту фоту можно смотреть, хотя антиквар я бы убрал ..
passionate and seducing ;)
<показать кадр>Со всем уважением к Автору - но мне тоже показалось, что канделябр лишь добавляет излищней пестроты... :)
Ярко, неожиданно. Модель красивая.
(19) = Славный =: Я бы тоже покадрировал, но у художника своё видение, своё мнение. К тому же канделябр, во-первых, уравновешивает композицию, так сказать, геометрически, а, во-вторых, цветом.
покрывало не в тему, а на превью смотрится не плохо на первый взгляд
Симпатишная картинка. Девушка, чулочки... спинка в зеркале:) Тока покрывало годов 70-ых немного напрягает, но это лично-ассоциативное;)
так ненавязчиво мило:)
Колоритная Фото