Кухня студии...
тень "просто" порезала её всю. а работа по идее очень:)
A mne kak raz ochen' nravitsya ten'!
(2) Shummy & Elen: Тени от жалюзи почему то классикой считаются...Очень люблю такие тени.
И тень , и лицо! Нравятся !
c тенями - это ловко !!!
Не... Не мой размерчик.... Да и борода тама отсутствует....
Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень нравится!!!!!!!!!!!Тени добавляют кайфа фоте!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень!!!!!!
Какая хрюшка!:))))
смешная...
эка ж Пятачка натянули..
(13) Nazgul: (12) Evgeniy Shaman: ;)))
тени вполне хороши, задумка такая! :) а вот холодильник... Rosenlev?.. :(
klasnaya devushka
(15) devil)s_candy: уж дааа - барышни у Григория завсегда просто супиррр!!! =0)
Задорно! С такой моделью можно не только "ню" снимать, но и качественные портреты.
да для портретика то что надо
Комментарии пользователей
тень "просто" порезала её всю.
а работа по идее очень:)
A mne kak raz ochen' nravitsya ten'!
(2) Shummy & Elen: Тени от жалюзи почему то классикой считаются...Очень люблю такие тени.
И тень , и лицо! Нравятся !
c тенями - это ловко !!!
Не... Не мой размерчик.... Да и борода тама отсутствует....
Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень нравится!!!!!!!!!!!Тени добавляют кайфа фоте!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень!!!!!!
Какая хрюшка!:))))
смешная...
эка ж Пятачка натянули..
(13) Nazgul: (12) Evgeniy Shaman: ;)))
тени вполне хороши, задумка такая! :)
а вот холодильник... Rosenlev?.. :(
klasnaya devushka
(15) devil)s_candy: уж дааа - барышни у Григория завсегда просто супиррр!!! =0)
Задорно! С такой моделью можно не только
"ню" снимать, но и качественные портреты.
да для портретика то что надо