Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ваш портрет,господа? http://www.mobile-erotica.net/
18455человек
Загружена 29.02.2004 21:14 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Kodak DCS Pro 14nОбъектив Nikon 28-70mm f/2.8D AF-S IF-ED Теги: http://www.mobile-erotica.net/
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Sergeevich 29 February 2004, 21:18:36

тень "просто" порезала её всю.
а работа по идее очень:)

Eugene 29 February 2004, 21:26:05

A mne kak raz ochen' nravitsya ten'!

GalitsiN (Obolenski) 29 February 2004, 22:04:30

(2) Shummy & Elen: Тени от жалюзи почему то классикой считаются...Очень люблю такие тени.

alexandr sinitsyn 1 March 2004, 02:18:19

И тень , и лицо! Нравятся !

Дмитрий Акимов (geen) 1 March 2004, 03:01:30

c тенями - это ловко !!!

Не... Не мой размерчик.... Да и борода тама отсутствует....

Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень нравится!!!!!!!!!!!Тени добавляют кайфа фоте!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень!!!!!!

ТОТ САМЫЙ1 1 March 2004, 09:33:49

Какая хрюшка!:))))

Evgeniy Shaman 1 March 2004, 11:06:58

смешная...

Дмитрий Малахаев 1 March 2004, 11:15:47

эка ж Пятачка натянули..

GalitsiN (Obolenski) 1 March 2004, 15:13:24

(13) Nazgul: (12) Evgeniy Shaman: ;)))

profoto 2 March 2004, 01:37:51

тени вполне хороши, задумка такая! :)
а вот холодильник... Rosenlev?.. :(

devil)s_candy 24 March 2004, 15:36:50

klasnaya devushka

Славный 26 May 2004, 13:36:10

(15) devil)s_candy: уж дааа - барышни у Григория завсегда просто супиррр!!! =0)

_Vyacheslav_ 12 August 2004, 15:57:43

Задорно! С такой моделью можно не только
"ню" снимать, но и качественные портреты.

fanat79 2 September 2005, 14:54:41

да для портретика то что надо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям