(3) Сергей Рычик: сегодня увижу модель и скажу ей об этом,
вот ей будет приятно, она же девушка !!!
Девушкам всегда приятно, когда им такое говорят...!!!!
(8) _vishenka_: ну конечно разная, она же ведь АКТРИСА !!!!!!
И дальше есть !!! А сегодня у неё просмотр во МХАТЕ !!!
Приходите все !!!! Камергерский переулок, дом 1...
через 1,5 часа уже начало ! Так что спешите !!!!!!
(10) Kruglove: как модель - красивая. А как актриса?..
Хорошо получилось, мягко. Не понял твою фразу "сделал карточку похожую на твою Машу"... Это как? :) По стилю, модель похожа, техника исполнения или чего еще?..
Комментарии пользователей
Забыл попросить Александра Фёдорова придумать к этой фотке название...!!!
Саша, может поможешь...???
Настоящий фотограф-профессионал, которого зовут A.Fedoroff - находится по этому адресу : http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=14732
Плечи широковато выглядят, но в данном случае это только украшает. Очю понравилось.
(3) Сергей Рычик: сегодня увижу модель и скажу ей об этом,
вот ей будет приятно, она же девушка !!!
Девушкам всегда приятно, когда им такое говорят...!!!!
Хороший портрет!
милая...
Хорошее цветовое решение ...
Надо взять на заметку !!!
А так ваще очень мило, приятно, затягивает !!!
она у тебя везде разная:) И дальше есть?
(8) _vishenka_: ну конечно разная, она же ведь АКТРИСА !!!!!!
И дальше есть !!! А сегодня у неё просмотр во МХАТЕ !!!
Приходите все !!!! Камергерский переулок, дом 1...
через 1,5 часа уже начало ! Так что спешите !!!!!!
У всех прошу прощения ! До ночи не смогу ответить на все ваши добрые пожелания !
Спешу на спектакль с этой моделью и актрисой !!!
красиво!
Левая часть, освещение не очень удачное ИМХО.
С уважением.
очень!!
(10) Kruglove: как модель - красивая. А как актриса?..
Хорошо получилось, мягко. Не понял твою фразу "сделал карточку похожую на твою Машу"... Это как? :) По стилю, модель похожа, техника исполнения или чего еще?..
Замечательная карточка, очень понравился этот мягкий цвет (потом в ФШ надо будет посмотреть, а пока спёр себе на винч)
(14) Premier SV: просто она часто у меня получалась похожая внешне на Машу !
Но это будет дальше, так шо жди продолжения...
(12) Графъ Лопушансъкiй: а у меня всегда так, или пока так...!
Нравится!
Красивая модель и очень приятный свет !
да, плечи я как нибудь развернул бы по-другому, но в целом - блестящая работа:)
Красиво снято!
хороший вы цвет и свет для нее подобрали
удачная серия!!!
(22) ©romberg: по просьбе модели...
Приятный портрет. Живой.
(9) Kruglove: Приду обязательно! Спецрейс Кот Дивуар - Москва. Оплатит земляк-олигарх Шанидзович...
(25) Васисуалий Гвоздадзе: а я всех обманул, это было в студии МХАТА !
Буду богатый, буду приглашать и оплачивать билеты я !!!
У Вас новая модель... хороша.
Ингрет
(29) Другая сторона луны: со светом очень просто, я его весь выключаю...! -:)))
свет нравится, цвета:) непринужденная, хорошая фотография
(32) Андрей Шапкин: с чем поздравления ? У меня же день рождения ещё не скоро ?!
Или нам опять уже пора пить коньяк ?????
Немного дисбаланс лица, может свет?
Х