Рубрика «Гламур»

Еще
Позирующая... продолжение из серии про молодую и красивую актрису... молодые актрисы - Татьяна Журавлёва и Юлия Галкина
2175человек
Загружена 28.11.2003 16:18 Рубрика «Гламур» Теги: молодые актрисы - Татьяна Журавлёва и Юлия Галкина
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kruglove 28 November 2003, 16:21:46

Забыл попросить Александра Фёдорова придумать к этой фотке название...!!!
Саша, может поможешь...???

Kruglove 28 November 2003, 16:24:15

Настоящий фотограф-профессионал, которого зовут A.Fedoroff - находится по этому адресу : http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=14732

Сергей Рычик 28 November 2003, 16:33:29

Плечи широковато выглядят, но в данном случае это только украшает. Очю понравилось.

Kruglove 28 November 2003, 16:39:41

(3) Сергей Рычик: сегодня увижу модель и скажу ей об этом,
вот ей будет приятно, она же девушка !!!
Девушкам всегда приятно, когда им такое говорят...!!!!

Андрей Субботин 28 November 2003, 16:42:25

Хороший портрет!

Роман Рыбалёв 28 November 2003, 16:43:48

милая...

GrABeR 28 November 2003, 16:49:20

Хорошее цветовое решение ...
Надо взять на заметку !!!
А так ваще очень мило, приятно, затягивает !!!

Ирина_Киршен_Мединцева 28 November 2003, 16:59:31

она у тебя везде разная:) И дальше есть?

Kruglove 28 November 2003, 17:03:08

(8) _vishenka_: ну конечно разная, она же ведь АКТРИСА !!!!!!
И дальше есть !!! А сегодня у неё просмотр во МХАТЕ !!!
Приходите все !!!! Камергерский переулок, дом 1...
через 1,5 часа уже начало ! Так что спешите !!!!!!

Kruglove 28 November 2003, 17:05:22

У всех прошу прощения ! До ночи не смогу ответить на все ваши добрые пожелания !
Спешу на спектакль с этой моделью и актрисой !!!

tanee 28 November 2003, 17:17:54

красиво!

Графъ Лопушансъкiй 28 November 2003, 17:23:17

Левая часть, освещение не очень удачное ИМХО.
С уважением.

Виталий Афанасьев 28 November 2003, 17:39:38

очень!!

Premier SV 28 November 2003, 21:22:53

(10) Kruglove: как модель - красивая. А как актриса?..
Хорошо получилось, мягко. Не понял твою фразу "сделал карточку похожую на твою Машу"... Это как? :) По стилю, модель похожа, техника исполнения или чего еще?..

Glam 28 November 2003, 23:36:24

Замечательная карточка, очень понравился этот мягкий цвет (потом в ФШ надо будет посмотреть, а пока спёр себе на винч)

Kruglove 28 November 2003, 23:52:06

(14) Premier SV: просто она часто у меня получалась похожая внешне на Машу !
Но это будет дальше, так шо жди продолжения...

Kruglove 28 November 2003, 23:53:07

(12) Графъ Лопушансъкiй: а у меня всегда так, или пока так...!

photo2002 29 November 2003, 09:37:26

Нравится!

Sergeyka.ru 29 November 2003, 14:47:53

Красивая модель и очень приятный свет !

cvetkoff 29 November 2003, 17:00:39

да, плечи я как нибудь развернул бы по-другому, но в целом - блестящая работа:)

GiR 29 November 2003, 17:01:38

Красиво снято!

romberg 30 November 2003, 01:18:45

хороший вы цвет и свет для нее подобрали
удачная серия!!!

Kruglove 30 November 2003, 01:31:46

(22) ©romberg: по просьбе модели...

Maxim Glezer 30 November 2003, 09:54:17

Приятный портрет. Живой.

Васисуалий Гвоздадзе 30 November 2003, 13:52:25

(9) Kruglove: Приду обязательно! Спецрейс Кот Дивуар - Москва. Оплатит земляк-олигарх Шанидзович...

Kruglove 30 November 2003, 14:59:06

(25) Васисуалий Гвоздадзе: а я всех обманул, это было в студии МХАТА !
Буду богатый, буду приглашать и оплачивать билеты я !!!

Зеленый Мыш 1 December 2003, 21:46:01

У Вас новая модель... хороша.
Ингрет

Kruglove 2 December 2003, 14:39:28

(29) Другая сторона луны: со светом очень просто, я его весь выключаю...! -:)))

iren-adler 2 December 2003, 15:49:35

свет нравится, цвета:) непринужденная, хорошая фотография

Kruglove 2 December 2003, 20:04:21

(32) Андрей Шапкин: с чем поздравления ? У меня же день рождения ещё не скоро ?!
Или нам опять уже пора пить коньяк ?????

Dym Popov 3 December 2003, 16:17:32

Немного дисбаланс лица, может свет?
Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям