2-ой год на сайте, 150-ая фотография.. спасибо всем, кому интересны и не интересны мои карточки, спасибо за внимание, поддержку, вдохновение и критику!
(6) Васисуалий Гвоздадзе: для этого есть штатив, автоспуск или пульт... (2) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): но это не автопортрет... фотографировала сестрёнку...
(1) Marshal: (3) obraz: (4) Сергей Харламов: спасибо!
(5) Silver Wolf (Михаил Кожин): :)) тогда мне вариант негативизации больше приглянулся :)
Комментарии пользователей
автопортрет????
и Вам за замечательные снимки!
Очень хорошая работа!!!
Театр теней!
Новый взгляд на старый негатив? :))
(2) NAMIRoS (Рыбалёв Роман):
А тень от фотика иде? Отшопила?!
(6) Васисуалий Гвоздадзе: для этого есть штатив, автоспуск или пульт... (2) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): но это не автопортрет... фотографировала сестрёнку...
(1) Marshal: (3) obraz: (4) Сергей Харламов: спасибо!
(5) Silver Wolf (Михаил Кожин): :)) тогда мне вариант негативизации больше приглянулся :)
Очень симпатично. С юбилеем! :)
Хорошая тень:)
оригинальная работа...нравится! с юбилеем!
с юбылеем :)
Нравится!
yx kakja.....