Рубрика «Гламур»

Еще
спасибо... просто спасибо...
715человек
Загружена 28.11.2003 17:07 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia C-3030 Zoom Теги: просто спасибо...
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Роман Рыбалёв 28 November 2003, 18:21:43

автопортрет????

obraz 28 November 2003, 20:25:14

и Вам за замечательные снимки!

Сергей Харламов 30 November 2003, 02:05:39

Очень хорошая работа!!!

Серебряный Волк 30 November 2003, 02:49:28

Театр теней!
Новый взгляд на старый негатив? :))

Васисуалий Гвоздадзе 30 November 2003, 13:57:10

(2) NAMIRoS (Рыбалёв Роман):
А тень от фотика иде? Отшопила?!

Анна Гюнтнер 30 November 2003, 16:53:24

(6) Васисуалий Гвоздадзе: для этого есть штатив, автоспуск или пульт... (2) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): но это не автопортрет... фотографировала сестрёнку...
(1) Marshal: (3) obraz: (4) Сергей Харламов: спасибо!
(5) Silver Wolf (Михаил Кожин): :)) тогда мне вариант негативизации больше приглянулся :)

Premier SV 30 November 2003, 16:53:39

Очень симпатично. С юбилеем! :)

БОлька 30 November 2003, 17:55:08

Хорошая тень:)

mrpositive.ru 30 November 2003, 18:12:40

оригинальная работа...нравится! с юбилеем!

tanee 1 December 2003, 11:30:50

с юбылеем :)

photo2002 2 December 2003, 23:43:05

Нравится!

38 3 July 2004, 13:48:52

yx kakja.....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям