Рубрика «Гламур»

Еще
Одинокий мужчина
3477человек
Загружена 28.11.2003 16:31 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot Pro 90IS
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Роман Рыбалёв 28 November 2003, 16:44:02

забавно вышло..=8)

ko3 28 November 2003, 16:51:46

Прикольно..., как и вся наша жизнь! тока имхо это не совсем гламур...

GrABeR 28 November 2003, 16:53:57

Хожу на дефиле разное ... Да тама таки приколы видиш что хоть стой хоть падай ... Даже на сьемку времени нет !!!

yerdnA 28 November 2003, 16:58:53

забавна, на суфляра похожъ

tanee 28 November 2003, 17:18:22

!!!!!!

Виталий Афанасьев 28 November 2003, 17:36:29

класс!!

M Grig 28 November 2003, 19:18:57

SUPERRRRRRRRRRRRR!!!!!!!!!!
Ideja SUPERRRRRRRRRRRRRRRRR!!!!!!!
Muzhik SUPERRRRRRRRRRRRRRRRRRRR!!!!!!!
5+

Cappuchino 29 November 2003, 02:37:57

<показать кадр>
так так...Antonio Berardi..^))
Интерестная позиция

Задумался он о чем то.

Annhelen 29 November 2003, 15:11:18

(9) Snake Rouse: да панятно о чем :))

Jull 29 November 2003, 21:02:05

оценивает взглядом по траектории "снизу вверх", его еще ждет пара приятных открытий :-)

УИ 29 November 2003, 23:40:31

Клааааассс!!!

Васисуалий Гвоздадзе 30 November 2003, 13:54:38

И я бы мог... (Из А.С. Пушкина)

MConquer 30 November 2003, 16:08:09

Суперски! :)) Все кнопки и педали :)

Premier SV 30 November 2003, 16:56:59

(2) ko3: ага, это скорее жанр!
Все же складывается впечатление, что остальных зрителей Вы зашопили...

Paha_L 30 November 2003, 18:01:37

(15) Premier SV: если бы не зашопили, получилось бы так http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=86430

Igor Malamoud 30 November 2003, 18:34:27

0)))))

отличный общий план - продолжение работы photoboy !!! этот мужчина и есть наверно photoboy !!! :-)

Shevelev Vladimir 1 December 2003, 00:57:01

:)

mifo 2 December 2003, 10:24:43

То photoboy: Я фон не шопил - я его провалил при съемке - так гораздо выразительнее...

Надежда Квитка 2 December 2003, 21:47:47

понравилось -)

Славный 6 December 2003, 14:05:29

контраст - ужжжжасный! :)))

Flos 15 December 2003, 22:21:37

класс =))

PieJam 7 March 2004, 16:16:00

интересное .

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям