поймал, сфотал, отпустил :)
<показать кадр>почти камерный портрет.хо
идея классная! еще бы чуточку резкости на лице побольше(на мой взгляд).
Вспомнились портреты Рембрандта - так же лицо (обычно с воротником или жабо) на темном фоне и обязательно из темноты - кисти рук, сами по себе говорящие...
классно... по мне так тоже малость резкости не хватает =)
Комментарии пользователей
<показать кадр>почти камерный портрет.хо
идея классная! еще бы чуточку резкости на лице побольше(на мой взгляд).
Вспомнились портреты Рембрандта - так же лицо (обычно с воротником или жабо) на темном фоне и обязательно из темноты - кисти рук, сами по себе говорящие...
классно... по мне так тоже малость резкости не хватает =)