Рубрика «Гламур»

Еще
Ольга в платье с боа боа
1127человек
Загружена 28.11.2003 09:59 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7i Теги: боа
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SIV 28 November 2003, 10:05:26

<показать кадр>почти камерный портрет.хо

Ирина Бадьина 28 November 2003, 10:05:52

идея классная! еще бы чуточку резкости на лице побольше(на мой взгляд).

е-Лена 28 November 2003, 11:17:56

Вспомнились портреты Рембрандта - так же лицо (обычно с воротником или жабо) на темном фоне и обязательно из темноты - кисти рук, сами по себе говорящие...

JokeR (Eugene Usenko) 13 April 2004, 16:50:28

классно... по мне так тоже малость резкости не хватает =)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям