(1) Шубин: (3) Александр Гаценко: (7) SUBMAR: спасибо
(2) Andrey: так оно наверное и должно быть
(4) Katia Dickenson: (5) Novic: Позвать охотников?
(6) Другая сторона луны: Лицом к народу - стесняюся!!! А учить -то чему - как "анелочков" вешать?
Хорошо снято, но для ангела немного темновато. Все-таки он безтелесое существо, значит и рука не должна так выделяться. Может быть, чуть побольше подсветить?
Комментарии пользователей
Продолжение серии. ХиТ
холодная фотка, просто леди лед
Нравится!
привидение прямо :)
Ghost
Оригинальная работа!!!!
(1) Шубин: (3) Александр Гаценко: (7) SUBMAR: спасибо
(2) Andrey: так оно наверное и должно быть
(4) Katia Dickenson: (5) Novic: Позвать охотников?
(6) Другая сторона луны: Лицом к народу - стесняюся!!! А учить -то чему - как "анелочков" вешать?
Пойду пятерку поставлю..(все что могу:)
Очень мягкая приятная работа.
снова шедеврально!;)заберу... в избранные!!!:)
Хорошо снято, но для ангела немного темновато. Все-таки он безтелесое существо, значит и рука не должна так выделяться. Может быть, чуть побольше подсветить?
драпировки красивые, маленький ангел очень трогательный, он оттеняет собой холодность большой фигуры. Хочется светлее.
супер!!
что-то сказочное! так и захотелось в чудеса поверить!
Складочки получились супер! Думаю, что даже без ангелочка работа - изумительная!
так таинственно..
Какая тонкая гамма! Я люблю Вас, Оленька...
ОТЛИЧНО!!!
<показать кадр> только почему то мне Мики мауса напомнили два круглых уха т острый носик ;)
Вот вроде и красиво и профессионально, а мне, например, не нравится. Может быть, потому что ангел какой-то кукольный?
Очень понравилось! Люблю такие работы.
Волшебная работа!