Рубрика «Гламур»

Еще
День Ангела. девушка под вуалью
1344человека
Загружена 28.11.2003 10:16 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S602 Теги: девушка под вуалью
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Шубин 28 November 2003, 10:20:25

Продолжение серии. ХиТ

AndreyKa 28 November 2003, 10:20:25

холодная фотка, просто леди лед

Alexander Gatsenko 28 November 2003, 10:26:34

Нравится!

KatiaDickenson 28 November 2003, 10:43:58

привидение прямо :)

Novic 28 November 2003, 10:49:59

Ghost

SUBMAR 28 November 2003, 11:00:26

Оригинальная работа!!!!

Olga_San 28 November 2003, 11:25:52

(1) Шубин: (3) Александр Гаценко: (7) SUBMAR: спасибо
(2) Andrey: так оно наверное и должно быть
(4) Katia Dickenson: (5) Novic: Позвать охотников?
(6) Другая сторона луны: Лицом к народу - стесняюся!!! А учить -то чему - как "анелочков" вешать?

ТОТ САМЫЙ1 28 November 2003, 11:44:17

Пойду пятерку поставлю..(все что могу:)

Kit Anghell 28 November 2003, 13:11:55

Очень мягкая приятная работа.

Andrey Sergeevich 28 November 2003, 13:55:31

снова шедеврально!;)заберу... в избранные!!!:)

Андрей Миронов II 28 November 2003, 14:25:17

Хорошо снято, но для ангела немного темновато. Все-таки он безтелесое существо, значит и рука не должна так выделяться. Может быть, чуть побольше подсветить?

DAS 28 November 2003, 14:50:29

драпировки красивые, маленький ангел очень трогательный, он оттеняет собой холодность большой фигуры. Хочется светлее.

Виталий Афанасьев 28 November 2003, 14:56:00

супер!!

sevkatu 28 November 2003, 16:31:57

что-то сказочное! так и захотелось в чудеса поверить!

Irmi 29 November 2003, 00:52:03

Складочки получились супер! Думаю, что даже без ангелочка работа - изумительная!

Annhelen 29 November 2003, 14:57:45

так таинственно..

Васисуалий Гвоздадзе 30 November 2003, 14:49:45

Какая тонкая гамма! Я люблю Вас, Оленька...

Shevelev Vladimir 30 November 2003, 23:25:43

ОТЛИЧНО!!!

Shevelev Vladimir 30 November 2003, 23:41:03

<показать кадр> только почему то мне Мики мауса напомнили два круглых уха т острый носик ;)

Civet 1 December 2003, 11:49:23

Вот вроде и красиво и профессионально, а мне, например, не нравится. Может быть, потому что ангел какой-то кукольный?

evgenyb 5 December 2003, 22:32:25

Очень понравилось! Люблю такие работы.

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 10 December 2003, 15:02:06

Волшебная работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям