(3) Вячеслав Медведев: на самом деле,это одна из моих первых фотографий )...как-то так получилось,что она тогда очень хорошо подходила под настроение и тем более это всё таки ностальгические и теплые воспоминания )....
...а ,насчет,красноты,могу сказать лишь то,что фото выставлено практически в оригинале !...цвет и свет получен по-старинке )....с фильтром на объективе и лампой )....а не как сейчас многие делают...с помощью фотошопа ))))
(1) Yakodzun: vertikal'no tyt vryad li chtoto zdelaesh tak kak bez sigaretu nikak, mozjet gorizontal'no skadrirovat' chtobu mesto bulo v storony ee vzglyada, no eto opyat' zje taki esli na originale est' mesto. A v obschem to snimok xoroshui , takoe oschyschenie chto ona sidit y kostra posle nochnogo kypaniya golushom.
(2) Yakodzun: ИМХО, если место слева оставить, то получится, что девушка на что-то смотрит. А так как есть выходит, что она смотрит "невидящим взглядом". Это дает несколько меланхоличный оттенок фотке. По-моему, это правильно.
Классно. Эмоциональная волна кадра вытягивает его несмотря на отсутствие особой четкости. Кстати, выражения лица у модели гораздо увственнее, чем у старушки Умы Турман =)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Нравится снимок. Хотя есть некоторые сомнения по поводу компоновки.
(1) Yakodzun: компановки чего с чем ?....что-то я не пойму ))))
Мы умудрились выложить фотки в одном стиле. Когда успел сфоткать? :)) Тебе не кажется, что красноты можно сделать поменьше?
(3) Вячеслав Медведев: на самом деле,это одна из моих первых фотографий )...как-то так получилось,что она тогда очень хорошо подходила под настроение и тем более это всё таки ностальгические и теплые воспоминания )....
...а ,насчет,красноты,могу сказать лишь то,что фото выставлено практически в оригинале !...цвет и свет получен по-старинке )....с фильтром на объективе и лампой )....а не как сейчас многие делают...с помощью фотошопа ))))
(1) Yakodzun: vertikal'no tyt vryad li chtoto zdelaesh tak kak bez sigaretu nikak, mozjet gorizontal'no skadrirovat' chtobu mesto bulo v storony ee vzglyada, no eto opyat' zje taki esli na originale est' mesto. A v obschem to snimok xoroshui , takoe oschyschenie chto ona sidit y kostra posle nochnogo kypaniya golushom.
(2) Utah: Судя по формату - фото немного резанное. Если бы слева чуть-чуть воздуха было...
А моожет ч/б?
(2) Yakodzun: ИМХО, если место слева оставить, то получится, что девушка на что-то смотрит. А так как есть выходит, что она смотрит "невидящим взглядом". Это дает несколько меланхоличный оттенок фотке. По-моему, это правильно.
Напоминает заставку к Pulp Fiction. Там Ума Турман тоже с сигаретой.... Красиво.
ТЯЖЕЛОВАТО СМОТРИТСЯ .
Классно. Эмоциональная волна кадра вытягивает его несмотря на отсутствие особой четкости. Кстати, выражения лица у модели гораздо увственнее, чем у старушки Умы Турман =)