Фактура кожи интересная получилась: такая гладкая м привлекательная! Только вот с постановкой не очень, на мой взгляд, получилось....у девушки только лицо выглядит естественно, красиво. В остальном же есть напряжение (даже складки на коже!). Но направление класссное - может, еще попробуете ? =)
Над названием я бы подумал, потаму что сама девушка, судя по освещению, может книжки сидеть читать. Во вторых она явно не одна. Выражение лица явно говорит о присутствии постороннего элемента. Ну и в третьих, для данного названия, поворот головы и выражение лица неуместны. Поэтому название лучше дать другое. Предлагаю вариант: " Размышление: Все мальчишки такие дураки, прям кабздец!" В остальном мне очень всё нравится, сохранил себе в коллекцию, так держать!!!!
А.Разумовский, Тула.
(6) razum: Название вы придумали супер:) Я тоже хотела назвать раздумье или размышление, но мне это показалось слишком мрачным.
(7) jackal: спасибо, действительно неплохой вариант!
Мне кажется, что портрет был бы самодостаточной шедевриальной карточкой (только тогда чуть больше глазки надо было бы показать), а провоцирование взгляда зрителя неудачным для рук ракурсом и складочками только занижают эффект от картинки
Комментарии пользователей
Фактура кожи интересная получилась: такая гладкая м привлекательная! Только вот с постановкой не очень, на мой взгляд, получилось....у девушки только лицо выглядит естественно, красиво. В остальном же есть напряжение (даже складки на коже!). Но направление класссное - может, еще попробуете ? =)
свет хороший, вот разве что на руках плосковатый! и складки, действительно, выдаются..
крут!
как вариант<показать кадр>
Над названием я бы подумал, потаму что сама девушка, судя по освещению, может книжки сидеть читать. Во вторых она явно не одна. Выражение лица явно говорит о присутствии постороннего элемента. Ну и в третьих, для данного названия, поворот головы и выражение лица неуместны. Поэтому название лучше дать другое. Предлагаю вариант: " Размышление: Все мальчишки такие дураки, прям кабздец!" В остальном мне очень всё нравится, сохранил себе в коллекцию, так держать!!!!
А.Разумовский, Тула.
(6) razum: Название вы придумали супер:) Я тоже хотела назвать раздумье или размышление, но мне это показалось слишком мрачным.
(7) jackal: спасибо, действительно неплохой вариант!
(7) jackal: согласен, но в целом неплохо!
Здоровская !!! ... :)
Мне кажется, что портрет был бы самодостаточной шедевриальной карточкой (только тогда чуть больше глазки надо было бы показать), а провоцирование взгляда зрителя неудачным для рук ракурсом и складочками только занижают эффект от картинки
Здорово. Нравится.
такая милая и одна совсем!.. эх, несправедливо
labaa :) tik pie taas melnaas daljas veel kaadu ar roku raxtiitu dzeju... ehhhh....
неподдельная девушка. настоящая!
На Саманту похожа!!!