Рубрика «Гламур»

Еще
ситуация: девушка одна в темноте
949человек
Загружена 28.11.2003 02:48 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Serge B. 28 November 2003, 03:01:32

Фактура кожи интересная получилась: такая гладкая м привлекательная! Только вот с постановкой не очень, на мой взгляд, получилось....у девушки только лицо выглядит естественно, красиво. В остальном же есть напряжение (даже складки на коже!). Но направление класссное - может, еще попробуете ? =)

Пётр Сорокин 28 November 2003, 03:11:28

свет хороший, вот разве что на руках плосковатый! и складки, действительно, выдаются..

ctacik 28 November 2003, 03:13:43

крут!

Михаил Дронов 28 November 2003, 05:24:59

как вариант<показать кадр>

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 28 November 2003, 07:11:48

Над названием я бы подумал, потаму что сама девушка, судя по освещению, может книжки сидеть читать. Во вторых она явно не одна. Выражение лица явно говорит о присутствии постороннего элемента. Ну и в третьих, для данного названия, поворот головы и выражение лица неуместны. Поэтому название лучше дать другое. Предлагаю вариант: " Размышление: Все мальчишки такие дураки, прям кабздец!" В остальном мне очень всё нравится, сохранил себе в коллекцию, так держать!!!!
А.Разумовский, Тула.

dizz 28 November 2003, 15:43:41

(6) razum: Название вы придумали супер:) Я тоже хотела назвать раздумье или размышление, но мне это показалось слишком мрачным.
(7) jackal: спасибо, действительно неплохой вариант!

Ник Устинов 28 November 2003, 15:54:33

(7) jackal: согласен, но в целом неплохо!

Ivo Koimecs 28 November 2003, 16:12:22

Здоровская !!! ... :)

Glam 28 November 2003, 22:24:37

Мне кажется, что портрет был бы самодостаточной шедевриальной карточкой (только тогда чуть больше глазки надо было бы показать), а провоцирование взгляда зрителя неудачным для рук ракурсом и складочками только занижают эффект от картинки

Lenchika 29 November 2003, 12:29:26

Здорово. Нравится.

Annhelen 29 November 2003, 15:07:36

такая милая и одна совсем!.. эх, несправедливо

googoo 3 December 2003, 18:52:15

labaa :) tik pie taas melnaas daljas veel kaadu ar roku raxtiitu dzeju... ehhhh....

meduzza 5 March 2004, 17:20:19

неподдельная девушка. настоящая!

ROMANCE 14 July 2005, 00:38:12

На Саманту похожа!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям