Студия
хорошая у кого то скво и фота тожа!
Фотка выигрывает именно за счет скво
Извините за кащунство, но я бы её в ч/б и вот так ;)<показать кадр> Ну или типа того ;)
Комментарии пользователей
хорошая у кого то скво и фота тожа!
Фотка выигрывает именно за счет скво
Извините за кащунство, но я бы её в ч/б и вот так ;)<показать кадр>
Ну или типа того ;)