Рубрика «Гламур»

Еще
smoking woman
1114человек
Загружена 29.11.2003 17:24 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon F65 BLACKОбъектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 29 November 2003, 17:41:46

В шпиЁнов играли????

Andrey Sergeevich 29 November 2003, 18:25:27

фото красочное, живописное да и просто-красивое! вот чуть-чуть совсем каплю бы резкости на "woman"...;)

sush 29 November 2003, 20:03:41

юрка, кайф

пуля 30 November 2003, 00:19:07

до каких ещё до новых встреч
чо придумал юрчик вернись я всё прощу

Юрий Яшунин 30 November 2003, 10:36:19

(1) AleksR: ага, как догадался? :))
(2) Shummy & Elen: резкость вроде бы на перчатку попала, алицо просто пересветилось немножко.....сппасиб!
(3) sush: чесно?:)
(4) Markus: стихи прям, или имя новое :)) - яркоюрка
(5) пуля:
Уходит поворчав от мокрого причала
Вдыхающий туман попутный сухогруз
И не мигая в след блестят сырые скалы
И хочется кричать, что я еще вернусь.

Вернусь, вернусь, вернусь, дробятся по Хибинам
Чуть слышные слова сквозь чаек голоса.
И волны их несут сутулясь как дельфины
Фигуркам на песке - твоей, и рядом - пса.

Васисуалий Гвоздадзе 30 November 2003, 12:46:28

Штирлиц спал ровно 20 минут, потом надел бюстгальтер, тёмные очки, закурил "Приму" и подумал: "Запоминается только последняя фраза..."

Юрий Яшунин 30 November 2003, 13:15:09

(7) Васисуалий Гвоздадзе: ))))

скрипач 10 December 2003, 22:43:45

с мешком кефира - до великой стены (с)
;-))

Наталья Вертлиб 22 January 2004, 16:59:37

Еще одна кайфовая! :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям