(1) AleksR: ага, как догадался? :))
(2) Shummy & Elen: резкость вроде бы на перчатку попала, алицо просто пересветилось немножко.....сппасиб!
(3) sush: чесно?:)
(4) Markus: стихи прям, или имя новое :)) - яркоюрка
(5) пуля:
Уходит поворчав от мокрого причала
Вдыхающий туман попутный сухогруз
И не мигая в след блестят сырые скалы
И хочется кричать, что я еще вернусь.
Вернусь, вернусь, вернусь, дробятся по Хибинам
Чуть слышные слова сквозь чаек голоса.
И волны их несут сутулясь как дельфины
Фигуркам на песке - твоей, и рядом - пса.
Комментарии пользователей
В шпиЁнов играли????
фото красочное, живописное да и просто-красивое! вот чуть-чуть совсем каплю бы резкости на "woman"...;)
юрка, кайф
до каких ещё до новых встреч
чо придумал юрчик вернись я всё прощу
(1) AleksR: ага, как догадался? :))
(2) Shummy & Elen: резкость вроде бы на перчатку попала, алицо просто пересветилось немножко.....сппасиб!
(3) sush: чесно?:)
(4) Markus: стихи прям, или имя новое :)) - яркоюрка
(5) пуля:
Уходит поворчав от мокрого причала
Вдыхающий туман попутный сухогруз
И не мигая в след блестят сырые скалы
И хочется кричать, что я еще вернусь.
Вернусь, вернусь, вернусь, дробятся по Хибинам
Чуть слышные слова сквозь чаек голоса.
И волны их несут сутулясь как дельфины
Фигуркам на песке - твоей, и рядом - пса.
Штирлиц спал ровно 20 минут, потом надел бюстгальтер, тёмные очки, закурил "Приму" и подумал: "Запоминается только последняя фраза..."
(7) Васисуалий Гвоздадзе: ))))
с мешком кефира - до великой стены (с)
;-))
Еще одна кайфовая! :))