(1) не ну совсем, потратила много кадров на них:-_)<BR>(2)Сама пожалела, но куда деваться?<BR>(3)Они очень обятельные!!!!<BR>(4)И мне жальуко<BR>(5)ну они вообще сами красные глаза<BR>(6):-___)))
(11) Да я их все выставлю:)) Так что просто ждите, заодно ко мне ходите:)))<BR>(12):0)))<BR>(13)Это только животй звук!!! Конечно только живой!!
Комментарии пользователей
сниматься любят, это правда
ХО* 554%!!!
Отличная идея! Жаль, что не резко.
Замечательные кролики. Есть в них шарм определенно.
Как же жалко, что не резко! Такое прикольное фото! ХО*
эффект красных глаз :))
=) симпатичные носороги гы
(1) не ну совсем, потратила много кадров на них:-_)<BR>(2)Сама пожалела, но куда деваться?<BR>(3)Они очень обятельные!!!!<BR>(4)И мне жальуко<BR>(5)ну они вообще сами красные глаза<BR>(6):-___)))
Powerful! только вот ту дужку внизу справа можно было убрать.... Мне очень нравится!
до чего же славные!!! <слезы умиления>
(8)Какая дужка?<BR>(9)Спасибо, я сама прям пищала от удовольствия когда снимала, пол флешки на них убила!
(10) Green Peace: будь другам, пришли мне еще несколько кадров этой радости на [email protected] если не сложно
Простите за подробности, это фанера или как?
(11) Да я их все выставлю:)) Так что просто ждите, заодно ко мне ходите:)))<BR>(12):0)))<BR>(13)Это только животй звук!!! Конечно только живой!!
(10) - ну вот та светла загагулина под вторым справа зайцем (кроликом).
(15) какая какая???