Рубрика «Гламур»

Еще
#1 дерево вода река небо девушка горы
844человека
Загружена 29.11.2003 13:04 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax MZ-5NОбъектив Pentax SMC FA28-105mm f/4-5.6 IF Silver Теги: дерево вода река небо девушка горы
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MAINA 29 November 2003, 13:30:09

мне не нравится тело...можно было по другому это сделать

Роман Рыбалёв 29 November 2003, 13:35:03

Лен, это уже что-то....теперь о минусах.. (1) Marshal: в чём-то он прав...ты чутьчуть либо перебрала с тенями...либо чуть чуть не дотянула теней....тоесть мона было либо темнее ...точнее больше тени..либо меньше...а тебя где-то посередине.....и плечо грудь и животик...много на себя внимания берут...такие яркие....
но всё равно рад..растёшь...молодец!!!

shpax 29 November 2003, 14:54:00

(3) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): скорее тень-свет на себя забирает все внимание и такое ощущение что половину площади кадра животик. вот тут наверное и есть момент над которым поработать

Annhelen 29 November 2003, 15:00:14

сирьезная такая барышня :))

Роман Рыбалёв 29 November 2003, 16:14:36

<показать кадр> вот это нравица...токо плечико притемнить...

cvetkoff 29 November 2003, 16:40:49

в принципе то неплохо, тока вот ключевые слова смущают

О! это вещь :)

мне нравится что тени жесткие, все кулл!!!

Очмана 29 November 2003, 22:55:40

Ей бы еще мачете на пояс привесить, чтоб точно ни у кого никаких глупых мыслей не возникало...

Premier SV 30 November 2003, 17:02:27

(7) Cvetkoff: во-во :)
Стильно, но тени и впрямь резковаты...

Crazy photophile 6 December 2003, 18:56:13

Сильно, стильно!

rAdis 9 December 2003, 17:13:49

Стильно , красиво,- только пояс руку перекрыл - не хорошо.
А так нравится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям