Рубрика «Гламур»

Еще
Марина девушка, портрет
686человек
Загружена 28.11.2003 00:12 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia C-750 Ultra Zoom Теги: девушка, портрет
3 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Utah 28 November 2003, 00:47:10

фотография хорошая !...а фильтра не надо бы )

Ариадна Матвеевна 28 November 2003, 00:47:20

Ой, это от цифры такие разводы, да? у меня тоже такие бывают при обработке, не знаю даже что делать мне

Фотолюб 28 November 2003, 00:52:10

(2) Ариадна Матвеевна: переходите на пленку...

Вячеслав Медведев 28 November 2003, 01:00:28

Дык эти разводы - дело рук моих (и ФШ). Мне показалось, так прикольнее... Вижу, народ не согласен...

Вячеслав Медведев 28 November 2003, 01:18:15

(4) Фотолюб: Я только что перешел на цифру. И не жалею пока. :) ИМХО, другой подход к фотографии: фоткаешь все подряд, оставляешь 0,01%, зато лучшее. Пленку экономить не надо, проявлять не надо... Рай! :)

Anton Anikin 28 November 2003, 23:04:46

Слава, для пост-макияжа лучше подходит DiffuseGlow (и то в небольших дозах, чтобы реснички не съел) =) Свет нужно было чуть выше ставить (нос пересвечен и слился с яркой щекой и тени справа лежат криво), а еще лучше М. посадить прямо ... а то все куда-то валится и голова у меня на бок съехала =) ...Это из критики
А вообще тональность снимка приятная, и глазки у М. такие глубокие =) однозначно нравицца ! снимай больше, выкладывай чаще ! Творческих успехофф !

Dmitriy_Cherepenin 1 December 2003, 11:14:42

а недурно... со временем пройдет и увлечение smart blur'ом...

Аноним 24 January 2004, 23:42:16

Так себе. Мой брат лучше фотографирует. Можете зайти на сайт Club.Foto.ru и посмотрите как он сфотографировал лазер пробивающий лезвие!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям