Рубрика «Гламур»

Еще
Джазовый мотылек
653человека
Загружена 29.11.2003 18:27 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Danila_Seliverstov 29 November 2003, 18:33:37

композиция гуд
но света явно не хватило :\
Х

t9 29 November 2003, 18:36:32

Симпотно ;)

wednesday 29 November 2003, 18:39:49

<показать кадр> а я бы "курча" отрезал )) а свет мне нра, он как раз джазовый. хорошие это концерты, когда на звук слетаются такие милые создания. напомнило джазовые клубы из south of the border мураками.

Annhelen 30 November 2003, 23:51:18

(3) wednesday: да, когда посередине четко сидит как-то не очень
а в целом понравилось

melke 4 December 2003, 18:41:04

Девушка не Моника Беллуччи??? Фотка отличная

NY_2004 2 April 2004, 03:18:05

(5) melke: а правда очень похожа :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям