композиция гуд но света явно не хватило :\ Х
Симпотно ;)
<показать кадр> а я бы "курча" отрезал )) а свет мне нра, он как раз джазовый. хорошие это концерты, когда на звук слетаются такие милые создания. напомнило джазовые клубы из south of the border мураками.
(3) wednesday: да, когда посередине четко сидит как-то не очень а в целом понравилось
Девушка не Моника Беллуччи??? Фотка отличная
(5) melke: а правда очень похожа :)
Комментарии пользователей
композиция гуд
но света явно не хватило :\
Х
Симпотно ;)
<показать кадр> а я бы "курча" отрезал )) а свет мне нра, он как раз джазовый. хорошие это концерты, когда на звук слетаются такие милые создания. напомнило джазовые клубы из south of the border мураками.
(3) wednesday: да, когда посередине четко сидит как-то не очень
а в целом понравилось
Девушка не Моника Беллуччи??? Фотка отличная
(5) melke: а правда очень похожа :)