...я ,конечно, далека от этого....но мне кажется,что похоже =-)
Или последняя стадия опьянения.
...может быть
Все мы нарики только зелье у каждого свое. На этом сайте все торчат от фото-а это тоже зависимость.
согласна полностью......!!!!
ой ееееееееее как заколбачило
LaoFa (F-13 бывш.) ,нравится? =-)
(6) qw_er: нравится не нравится, спи моя красавица ;)
7 LaoFa (F-13 бывш.) :не.....я так не играю ==0))))
Комментарии пользователей
Или последняя стадия опьянения.
...может быть
Все мы нарики только зелье у каждого свое. На этом сайте все торчат от фото-а это тоже зависимость.
согласна полностью......!!!!
ой ееееееееее как заколбачило
LaoFa (F-13 бывш.) ,нравится?
=-)
(6) qw_er: нравится не нравится, спи моя красавица ;)
7 LaoFa (F-13 бывш.) :не.....я так не играю
==0))))