зачем оправдываться? у каждого свой путь - мнение Ш. не эталон. Именно контровой свет делает образ модели сказочным...и совсем на советское ателье не похоже...
Нет, все ерунда про губы конторовик и свитер.
Все это тут в комплексе и смотрится замечательно.
А всегда найдется тот кто скажет что ему не нравится то - что как раз тебе нравится очень.
Лично мне нравится все, особенно взгляд.
Комментарии пользователей
Krasniy tsvet! Pryamo k devushke tak i tyanet! Krasota!
Прекрасный портрет! Кто против? ХОТ
Девушка ничего, а фото профи.
вот кому был нужен этот идиотский контровик? прям как в советском фотоателье, честное слово.
Красивая девушка! Интересный взгляд - серьёзный и заигрывающий! Отлично!
(5) Ираклий Шанидзе: А фиг его знает, Ираклий, я же учусь методом проб и ошибок. Решил попробовать с ним. Думаешь без него лучше бы было?
зачем оправдываться? у каждого свой путь - мнение Ш. не эталон. Именно контровой свет делает образ модели сказочным...и совсем на советское ателье не похоже...
To [5]: Kontroviki ne vsegda idiotskie.
Ego by potishe, stupen6ki na 2.5
Rek.
А бежевый свитерок был бы лучше, красный отвлекает... а, как считаете?
всё супер,но только у девушки какие-то губы странные....но Вы тут не при чём!
Свет очень красиво поставлен.
Замечательный портрет!
цвета красивые...
классненький!
Нет, все ерунда про губы конторовик и свитер.
Все это тут в комплексе и смотрится замечательно.
А всегда найдется тот кто скажет что ему не нравится то - что как раз тебе нравится очень.
Лично мне нравится все, особенно взгляд.
нравится
хороший портрет
Да портерет хорош.
нравится
(22) Другая сторона луны: Сапожник без сапогов. :)
:) красиво