Рубрика «Гламур»

Еще
::: Девушка с серьезным взглядом ::: Девушка серьезный взгляд
1716человек
Загружена 27.11.2003 19:49 Рубрика «Гламур» Теги: Девушка серьезный взгляд
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Z. 27 November 2003, 19:53:23

Krasniy tsvet! Pryamo k devushke tak i tyanet! Krasota!

ded 27 November 2003, 19:54:04

Прекрасный портрет! Кто против? ХОТ

Niruga 27 November 2003, 19:57:03

Девушка ничего, а фото профи.

Ираклий Шанидзе 27 November 2003, 19:57:51

вот кому был нужен этот идиотский контровик? прям как в советском фотоателье, честное слово.

Ольга Вайслев 27 November 2003, 19:58:10

Красивая девушка! Интересный взгляд - серьёзный и заигрывающий! Отлично!

Max Nemudry 27 November 2003, 19:59:45

(5) Ираклий Шанидзе: А фиг его знает, Ираклий, я же учусь методом проб и ошибок. Решил попробовать с ним. Думаешь без него лучше бы было?

pariska 27 November 2003, 20:54:25

зачем оправдываться? у каждого свой путь - мнение Ш. не эталон. Именно контровой свет делает образ модели сказочным...и совсем на советское ателье не похоже...

Maxim Glezer 27 November 2003, 20:55:12

To [5]: Kontroviki ne vsegda idiotskie.
Ego by potishe, stupen6ki na 2.5
Rek.

Schepke 27 November 2003, 21:14:23

А бежевый свитерок был бы лучше, красный отвлекает... а, как считаете?

qw_er 27 November 2003, 21:29:00

всё супер,но только у девушки какие-то губы странные....но Вы тут не при чём!

Свет очень красиво поставлен.

obraz 27 November 2003, 21:55:23

Замечательный портрет!

Dmytro Gurnicki 28 November 2003, 00:17:59

цвета красивые...

классненький!

Шубин 28 November 2003, 08:43:58

Нет, все ерунда про губы конторовик и свитер.
Все это тут в комплексе и смотрится замечательно.
А всегда найдется тот кто скажет что ему не нравится то - что как раз тебе нравится очень.
Лично мне нравится все, особенно взгляд.

Марина 28 November 2003, 09:08:56

нравится
хороший портрет

engeneer 28 November 2003, 09:29:42

Да портерет хорош.

VictorBelousov 2 December 2003, 17:51:58

нравится

Max Nemudry 4 December 2003, 15:11:09

(22) Другая сторона луны: Сапожник без сапогов. :)

е-Лена 23 December 2003, 13:35:30

:) красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям