Рубрика «Гламур»

Еще
Переодевание - 3
3737человек
Загружена 27.11.2003 18:34 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax Z-1PОбъектив Pentax SMC FA 50mm f/1.4
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tanee 27 November 2003, 18:37:34

да - клева :)

Proto 27 November 2003, 18:41:03

свет май зеркальцэ...

I_go_R 27 November 2003, 18:43:17

Очень классная!

Роман Рыбалёв 27 November 2003, 18:55:06

а сарафан слева..ничё так висит!!!

Gantenbein 27 November 2003, 19:00:28

Очень замечательная фотография!

Mahik 27 November 2003, 19:14:23

Может в цвете надо было, румянца не видно :)

Photo_Mount 27 November 2003, 19:51:09

Очень!

Denis Borisov-Ris 27 November 2003, 20:10:08

нравится

Reporter_Jane 27 November 2003, 20:21:20

Beautiful!

Сергей Кузнецов1 27 November 2003, 21:08:05

Очень!

Сандро 27 November 2003, 21:19:25

(1) Таня Руденко (TANEE): лишь повторюсь...

Хорошая серия получилась. Но у Шахабалова - девочки, а у Вас - тётечки. А у них, у тётечек, больше эмоций на лице, мп. И это хорошо.

Irzhi Korn 27 November 2003, 23:22:33

Роскошная серия :))

Стрекоза 27 November 2003, 23:26:51

вы просто гений!

mbond 27 November 2003, 23:54:31

Horoshaja - slozhnaja i interesnaja

Павел Ганчар 28 November 2003, 10:43:16

<показать кадр> тысяча извинений, не удержался ;-)))

денис карташевский 28 November 2003, 21:18:41

(17) Павел Гончар: a ya navernoe soglasen.
.
Dima, po-moemu karto4ka o4en' stranno smotritsia, kak-to nepravil'no skadrirovana.
net 4etkosti kompozicii, est' prosto predmeti... i suzet...
ili ya ne prav

денис карташевский 28 November 2003, 21:20:42

pomotrel #2, mne bol'she nravitsia.
xotia kak seria, oni navernoe smotrelis' bi lu4she.
v smisle esli bi oni vse 3 bili riadom.

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 29 November 2003, 21:02:46

:D:D:D:D:D:D Чума! :))))))

Алексей Вайншенкер 1 December 2003, 13:24:40

:))))))
Перед зеркалом и в зеркале-два разных человека!

Александр Комяхов1 2 December 2003, 23:15:21

!!!!

Sagann 3 December 2003, 20:11:01

xalat k interyeru podbirali, ili tak sluchayno...

:) интересное фото!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям