Рубрика «Гламур»

Еще
... v mae4ke
1048человек
Загружена 27.11.2003 18:32 Рубрика «Гламур»
7 Художественно
4 Оригинально
4 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Belya 27 November 2003, 18:47:19

Суперская фота! Очень нравится обработка!!!
Ева, могли бы меня по секрету научить тому, как делается такая обработка? Очень нравится!

eva15 27 November 2003, 19:24:00

to Belay: vse v vashih rukah i fantazii

Maxim Glezer 27 November 2003, 20:56:54

Net vse-taki: kak delaetsja takaja obrabotka? :)
Rek.

pariska 27 November 2003, 21:12:09

приятная

Premier SV 28 November 2003, 00:08:21

Навеяло Земфиру: "Анечка-а-а просила снять маечки..." :)

super-i 15 December 2003, 00:25:22

??? а вы не дочь Бориса Николаевича, не внучка ????

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям