Суперская фота! Очень нравится обработка!!! Ева, могли бы меня по секрету научить тому, как делается такая обработка? Очень нравится!
to Belay: vse v vashih rukah i fantazii
Net vse-taki: kak delaetsja takaja obrabotka? :) Rek.
приятная
Навеяло Земфиру: "Анечка-а-а просила снять маечки..." :)
??? а вы не дочь Бориса Николаевича, не внучка ????
Комментарии пользователей
Суперская фота! Очень нравится обработка!!!
Ева, могли бы меня по секрету научить тому, как делается такая обработка? Очень нравится!
to Belay: vse v vashih rukah i fantazii
Net vse-taki: kak delaetsja takaja obrabotka? :)
Rek.
приятная
Навеяло Земфиру: "Анечка-а-а просила снять маечки..." :)
??? а вы не дочь Бориса Николаевича, не внучка ????