...грусть уходящего времени...
1578человек
Загружена 27.11.2003 17:23
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Canon EOS 50EОбъектив Canon EF 50mm f/1.8 II
Теги:
грусть
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Теперь я точно знаю, что такое "светлая грусть"!
Фото любезно обработано фотографом Dreamer Soul....... Название придумано им же.....
За что ему огромное спасибо.....
Откровенно вытащил фото из бездны забвения и небытия..... Куда бы она, наверняка, попала.....
У меня просто романтическое настроение вдруг образовалось в душе......
Как посмотрел на нее и прочитал название.....
Эх................
Его сайты:...........................
1. http://dreamer-soul.photosight.ru
2. http://www.demon.serviceline.ru/dream/1
3. http://club.foto.ru/gallery/author.php? param=3415
Классно, нежно, и очень настроенчески. Молодец.
Приятная фота, девочка хорошая :-)
Отличная работа, только вот... Это - НЮ?!
Ну не ню, это ястно, шикарная обработка, хотя я всегда косо смотрю на заблюренную до состояния маникена кожу лица
ЖАНКУ ХОЧУ!
то-то я вижу что характерная обработка!
пока не знаю... но эта часть берет взгляд на себя- попробовал убрать<показать кадр>
Настроение работы-да.. Пересвет на губах и носике-не совсем нра.. Посмотрю завтра другим взглядом...
Фотка хорошая. Я так понимаю ты их загубливаешь по пути от пленки к монитору. Скан, обработка или ещё чего. Не могу знать.
(10) Gidronic (Минаев Эдуард): Дим, настрой монитор.. :);)
Priyatnaya rabota!! nra!5
а вот эта очень даже хорошая!
(10) Gidronic (Минаев Эдуард): абсолютно прав Эдик)))
Надо тебе в обработке потрентроваться. Все этапы важны на пути от щелчка затвором камеры до готового произведения на бумаге или на экране...
У верен, что исходный кадр сильнее, чем то, что мы видим на экране сейчас. Девушка хороша, ракурс отличный, осталось все ничего до отличного ФОТО!
ИМХо - обработка испортила дело.
Голова кажется выыырезанной на фоне. Хотя потенциально -эмоциональная работа
Все хорошо, но опять сканер... :(
(8) Olga_Sh: да, она самая :)
(9) Marko: с пересветами вообще у меня беда
(10) Gidronic (Минаев Эдуард): Да уж, если печатать с пленки, то качество совершенно другое, а после скана получается что-то гадкое.
(11) Marshal: Спасибо
(12) Michael Yevdokimov: Не могу, у меня все на максимуме. А если по нему чуть сиукнуть, то все цвета медленно переплывают из синего в красный. Пипец скоро ему настанет, чувствую
(13) Sergey1984: спасибо
(14) LaoFa: сенкс
(15) Irzhi Korn: Да, точно. В обработке всегда надо тренироваться, а мне в особенности. Спасибо.
(16) Влад Гансовский: спасибо. Я согласен на 50 процентов. Но это просто разные работы будут. Если не обработать - будет другое настроение и другой стиль. Более реальный. Но такой тоже имеет право на существование.
(17) Кролик: Да уж :( Спасибо.
фото очень, лицо гипер, мысли лезут...
Очень понравилась фотография !
Насчет обработки плностью согласен с (10) и (15), жаль что пересвет в белом IMHO.
Удачи !
Здорово!!
Здорово!!
чёткие и красивые черты лица