Рубрика «Гламур»

Еще
...грусть уходящего времени... грусть
1578человек
Загружена 27.11.2003 17:23 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 50EОбъектив Canon EF 50mm f/1.8 II Теги: грусть
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Zyablik 27 November 2003, 17:38:43

Теперь я точно знаю, что такое "светлая грусть"!

Dimetrios (Дмитрий Кочмарев) 27 November 2003, 17:44:39

Фото любезно обработано фотографом Dreamer Soul....... Название придумано им же.....
За что ему огромное спасибо.....
Откровенно вытащил фото из бездны забвения и небытия..... Куда бы она, наверняка, попала.....
У меня просто романтическое настроение вдруг образовалось в душе......
Как посмотрел на нее и прочитал название.....
Эх................

Его сайты:...........................
1. http://dreamer-soul.photosight.ru
2. http://www.demon.serviceline.ru/dream/1
3. http://club.foto.ru/gallery/author.php? param=3415

fonarick 27 November 2003, 18:04:33

Классно, нежно, и очень настроенчески. Молодец.

Dema 27 November 2003, 18:12:44

Приятная фота, девочка хорошая :-)

тЯпы 27 November 2003, 20:20:30

Отличная работа, только вот... Это - НЮ?!

STOR 27 November 2003, 21:14:16

Ну не ню, это ястно, шикарная обработка, хотя я всегда косо смотрю на заблюренную до состояния маникена кожу лица

Аноним 8 December 2003, 22:08:06

ЖАНКУ ХОЧУ!

Olga_San 9 December 2003, 14:41:33

то-то я вижу что характерная обработка!

Marko 9 December 2003, 19:32:42

пока не знаю... но эта часть берет взгляд на себя- попробовал убрать<показать кадр>
Настроение работы-да.. Пересвет на губах и носике-не совсем нра.. Посмотрю завтра другим взглядом...

Gidronic (Минаев Эдуард) 9 December 2003, 19:40:09

Фотка хорошая. Я так понимаю ты их загубливаешь по пути от пленки к монитору. Скан, обработка или ещё чего. Не могу знать.

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 9 December 2003, 22:20:35

(10) Gidronic (Минаев Эдуард): Дим, настрой монитор.. :);)

Sergey Bidun (Sergey1984) 9 December 2003, 22:22:15

Priyatnaya rabota!! nra!5

а вот эта очень даже хорошая!

Irzhi Korn 10 December 2003, 01:31:01

(10) Gidronic (Минаев Эдуард): абсолютно прав Эдик)))
Надо тебе в обработке потрентроваться. Все этапы важны на пути от щелчка затвором камеры до готового произведения на бумаге или на экране...
У верен, что исходный кадр сильнее, чем то, что мы видим на экране сейчас. Девушка хороша, ракурс отличный, осталось все ничего до отличного ФОТО!

Влад Гансовский 10 December 2003, 02:00:15

ИМХо - обработка испортила дело.
Голова кажется выыырезанной на фоне. Хотя потенциально -эмоциональная работа

Кролик 10 December 2003, 03:05:32

Все хорошо, но опять сканер... :(

Dimetrios (Дмитрий Кочмарев) 10 December 2003, 12:25:25

(8) Olga_Sh: да, она самая :)
(9) Marko: с пересветами вообще у меня беда
(10) Gidronic (Минаев Эдуард): Да уж, если печатать с пленки, то качество совершенно другое, а после скана получается что-то гадкое.
(11) Marshal: Спасибо
(12) Michael Yevdokimov: Не могу, у меня все на максимуме. А если по нему чуть сиукнуть, то все цвета медленно переплывают из синего в красный. Пипец скоро ему настанет, чувствую
(13) Sergey1984: спасибо
(14) LaoFa: сенкс
(15) Irzhi Korn: Да, точно. В обработке всегда надо тренироваться, а мне в особенности. Спасибо.
(16) Влад Гансовский: спасибо. Я согласен на 50 процентов. Но это просто разные работы будут. Если не обработать - будет другое настроение и другой стиль. Более реальный. Но такой тоже имеет право на существование.
(17) Кролик: Да уж :( Спасибо.

Evgeniy Shaman 10 December 2003, 14:12:30

фото очень, лицо гипер, мысли лезут...

Олег Сенов 10 December 2003, 19:13:13

Очень понравилась фотография !
Насчет обработки плностью согласен с (10) и (15), жаль что пересвет в белом IMHO.
Удачи !

Кая 10 December 2003, 22:45:58

Здорово!!

Кая 10 December 2003, 22:46:11

Здорово!!

Аноним 20 June 2004, 19:51:36

чёткие и красивые черты лица

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям