Рубрика «Гламур»

Еще
***
1676человек
Загружена 27.11.2003 16:38 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 100-300mm f/4.5-5.6 USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mrpositive.ru 27 November 2003, 16:47:57

тепло...хороший портрет...
ИМХО....чуть светлее бы...

Роман Рыбалёв 27 November 2003, 17:09:48

да неплохо...нежно...девочка милая...с кадрировкой тока чуток не соглашусь...что-то не так!!!

Буракова Любовь (Amorrr) 27 November 2003, 17:20:00

Отлично!!! Мягко и нежно!
ХОТ!

Mike Rapkin 27 November 2003, 18:28:50

Очень приятная карточка

Шубин 28 November 2003, 09:21:07

Взгляд супер. Так и хочется посмотреть на что направлен ее взгляд, но и отвести взгляд с ее глаз невозможно.

v-art 8 September 2004, 09:52:58

крррасота!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям