Sight.
тепло...хороший портрет... ИМХО....чуть светлее бы...
да неплохо...нежно...девочка милая...с кадрировкой тока чуток не соглашусь...что-то не так!!!
Отлично!!! Мягко и нежно! ХОТ!
Очень приятная карточка
Взгляд супер. Так и хочется посмотреть на что направлен ее взгляд, но и отвести взгляд с ее глаз невозможно.
крррасота!!!
Комментарии пользователей
тепло...хороший портрет...
ИМХО....чуть светлее бы...
да неплохо...нежно...девочка милая...с кадрировкой тока чуток не соглашусь...что-то не так!!!
Отлично!!! Мягко и нежно!
ХОТ!
Очень приятная карточка
Взгляд супер. Так и хочется посмотреть на что направлен ее взгляд, но и отвести взгляд с ее глаз невозможно.
крррасота!!!