Рубрика «Гламур»

Еще
Эльф:) юноша эльф
1552человека
Загружена 27.11.2003 14:52 Рубрика «Гламур» Теги: юноша эльф
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Z. 27 November 2003, 14:57:17

Eto ge nado tak nad parnem poisdevatsya! I vse tol'ko radi odnogo snimka!? Sa prodelannuyu rabotu - XT! No, chestno govorya, kak to mne foto ne ososbo (navernoe potomu, chto malchik eslf, a ne devochka ;))

сорлик 27 November 2003, 15:02:44

хорошо вышло!

чёищё? 27 November 2003, 15:09:19

зеленый :)

Belya 27 November 2003, 15:28:54

Очень красивое фото!
(1) Andrey Z.: А почему ХТ а не ХОТ - разве это не оригинально?

tanee 27 November 2003, 15:45:04

:) такой симпатышный, только ушки бы ему такие остренькие бы

Glazki 27 November 2003, 15:49:21

супер!!!!!!!!!!!! очень очень! пять, хот

Ирина_Киршен_Мединцева 27 November 2003, 15:56:32

(5) Таня Руденко (TANEE): И крылушки, и цвяточек:))))))))

Ирина_Киршен_Мединцева 27 November 2003, 15:58:44

ягодка в пупочке! Боже мой, какая прелесть!

pariska 27 November 2003, 19:24:41

клаСС

Maranta 27 November 2003, 21:06:11

по-моему, это в "Юмор" :-))

Валерий Пластун 27 November 2003, 21:26:36

Просто супер! Немало наверное было выпито пива... :-)))

Alexander Demyanenko 27 November 2003, 22:09:22

(5) Таня Руденко (TANEE): Сделал ушки, спасибо за совет:)

Felikss Livsics 28 November 2003, 00:00:10

wah wah wah ;)) magic grow :)

Igrik 28 November 2003, 19:01:36

Тогда уж и рожки нужно приделать ... :))

maxim_ustinov 3 December 2003, 22:20:55

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТ!!!!

Liskin Reloaded 19 January 2004, 23:25:14

а на груди - длань Сарумана))

Dmytro Gurnicki 2 March 2004, 05:08:53

555

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям