Eto ge nado tak nad parnem poisdevatsya! I vse tol'ko radi odnogo snimka!? Sa prodelannuyu rabotu - XT! No, chestno govorya, kak to mne foto ne ososbo (navernoe potomu, chto malchik eslf, a ne devochka ;))
хорошо вышло!
зеленый :)
Очень красивое фото! (1) Andrey Z.: А почему ХТ а не ХОТ - разве это не оригинально?
:) такой симпатышный, только ушки бы ему такие остренькие бы
супер!!!!!!!!!!!! очень очень! пять, хот
(5) Таня Руденко (TANEE): И крылушки, и цвяточек:))))))))
ягодка в пупочке! Боже мой, какая прелесть!
клаСС
по-моему, это в "Юмор" :-))
Просто супер! Немало наверное было выпито пива... :-)))
(5) Таня Руденко (TANEE): Сделал ушки, спасибо за совет:)
wah wah wah ;)) magic grow :)
Тогда уж и рожки нужно приделать ... :))
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТ!!!!
а на груди - длань Сарумана))
555
Комментарии пользователей
Eto ge nado tak nad parnem poisdevatsya! I vse tol'ko radi odnogo snimka!? Sa prodelannuyu rabotu - XT! No, chestno govorya, kak to mne foto ne ososbo (navernoe potomu, chto malchik eslf, a ne devochka ;))
хорошо вышло!
зеленый :)
Очень красивое фото!
(1) Andrey Z.: А почему ХТ а не ХОТ - разве это не оригинально?
:) такой симпатышный, только ушки бы ему такие остренькие бы
супер!!!!!!!!!!!! очень очень! пять, хот
(5) Таня Руденко (TANEE): И крылушки, и цвяточек:))))))))
ягодка в пупочке! Боже мой, какая прелесть!
клаСС
по-моему, это в "Юмор" :-))
Просто супер! Немало наверное было выпито пива... :-)))
(5) Таня Руденко (TANEE): Сделал ушки, спасибо за совет:)
wah wah wah ;)) magic grow :)
Тогда уж и рожки нужно приделать ... :))
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТ!!!!
а на груди - длань Сарумана))
555