Рубрика «Гламур»

Еще
Цвет Страсти
639человек
Загружена 27.11.2003 14:43 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GrABeR 27 November 2003, 14:44:51

Неплохо для претиндента !!!
Пойду проголосую !!!!

Yar0 27 November 2003, 14:46:04

красота!!!

Ivo Koimecs 27 November 2003, 15:29:57

Хорошая !!! .. :)

Шубин 27 November 2003, 15:31:33

Красиво.
Голосовать за статус не буду, ибо его и так дадут когда 6 фото зашлете.

Потемкин Эдуард 27 November 2003, 15:42:30

5!

tanee 27 November 2003, 15:43:17

судия - эт крута сказано :)))))))) фото хорошее

A. Fedoroff 27 November 2003, 15:56:08

Страсть бушует!

Just Brink 27 November 2003, 15:57:49

Класс! Уровень явно не "претендентский". : )

ТОТ САМЫЙ1 27 November 2003, 15:59:10

(4) Шубин: Первый статус халявный - 6 шт!
Фотка ух какая! Нравится...все такое красное!!!:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям