Судия.
Неплохо для претиндента !!! Пойду проголосую !!!!
красота!!!
Хорошая !!! .. :)
Красиво. Голосовать за статус не буду, ибо его и так дадут когда 6 фото зашлете.
5!
судия - эт крута сказано :)))))))) фото хорошее
Страсть бушует!
Класс! Уровень явно не "претендентский". : )
(4) Шубин: Первый статус халявный - 6 шт! Фотка ух какая! Нравится...все такое красное!!!:)
Комментарии пользователей
Неплохо для претиндента !!!
Пойду проголосую !!!!
красота!!!
Хорошая !!! .. :)
Красиво.
Голосовать за статус не буду, ибо его и так дадут когда 6 фото зашлете.
5!
судия - эт крута сказано :)))))))) фото хорошее
Страсть бушует!
Класс! Уровень явно не "претендентский". : )
(4) Шубин: Первый статус халявный - 6 шт!
Фотка ух какая! Нравится...все такое красное!!!:)