*<br>Камера: NIKON f50 Объектив: NIKON AF nikkor
Стас!!!! Класс!!!!
ой хорошая...
Класс!
красиво расплавилась!!! очень понравилось
Заемечательно!!!
изящно...
В этот раз мне тоже понравилось!
!!!
Этот снимок самый стильный из последних, тех что на вашей страничке. Итересно смотриться блеск на теле модели. 5
Eto ochen kruto, tem bolee, chto devochka na menia pohoja, zaberu sebe...
Комментарии пользователей
Стас!!!! Класс!!!!
ой хорошая...
Класс!
красиво расплавилась!!! очень понравилось
Заемечательно!!!
изящно...
В этот раз мне тоже понравилось!
!!!
Этот снимок самый стильный из последних, тех что на вашей страничке. Итересно смотриться блеск на теле модели. 5
Eto ochen kruto, tem bolee, chto devochka na menia pohoja, zaberu sebe...