Никак не могу угадать, что фотосайтовцам не понравится. Думал за цвет будут ругать (согрешил - послал на обозрение прескан с тем цветом, который драйвер автоматом поставил). А люди мне про блик (принимается, только я думал, что наоборот все зубы выбелить надо было), про макияж. Чугун посыпался, но это наверное от тех, кто хотел художественное фото видеть. Но я этой серией таких претензий не высказывал. А я просто карточки симпатичных девушек показываю. Если интересно, то см. начало истории http://www.sight.ru/photo.emax?pic=120011229_113349_glamour&cat=1
Я согласен и не согласен на счет безвкусицы. С точки зрения высокого искусства это полнейшая безвкусица. Но я и не претендовал на такую оценку. Сочиняя персонаж, которого зовут Glam, я определил, что он делает бесхитростные фото девушек, которые (девушки) ему нравятся. Я согласен, что портфолио всегда украшают художественые портреты, но этот жанр требует и достаточно простых карточек, просто свидетельствующих о внешности девушки. Именно по ним режиссеры и т.п. народ отбирает девушек для своих целей. И эти карточки тоже снимают фотографы. Правила фотосайта не запрещают посылать сюда карточки этого жанра, поэтому претендую на поправку с учетом жанра.
Кстати о карточке. Она карточка (и модель) имела неплохую судьбу. Возглавляя портфолио этой юной модели ,эта карточка помогла девушке попасть на конкурс красоты и выиграть его (хотя это был юниорский разряд). Разосланная по агентствам карточка помогла девушке получить искомую работу. Два издания опубликовали это фото на первой странице. Хотя, признаюсь, издания не назывались «Вестник шедевров художественной фотографии».
Glam, я думаю, что вкусы сайтовцев и специалситов по отбору девушек для работы, например, моделями, конечно, разные. Эта девушка, бесспорно, очень эффектна, видимо, с великолепной фигурой. Т.е. 5 баллов для модели. Для сайта, извините, этот снимок несколько примитивный, вот и все. Просто обычный хороший снимок. Удачи!
(8), (9) Glam: Да нормально все... Не надо горячиться и тем более оправдываться... Любая фотография имеет право на жизнь, равно как и любой человек имеет право на свое мнение лб этой фотографии.. :) Успехов!..
Комментарии пользователей
Девушка 8 слегка напряжена. Макияж ужасен (но к работе это не относится). В общем и целом - одобрям.
Про макияж: маленькая она ещё (была)
Блик на зубе я бы зашопил, а то есть ощущение стальной фиксы...
Несколько прямолинейный (ну, как бы - мимоходом сделанный) снимок для такой "почти гламурной" барышни... но, в целом, не плохо :)
Никак не могу угадать, что фотосайтовцам не понравится. Думал за цвет будут ругать (согрешил - послал на обозрение прескан с тем цветом, который драйвер автоматом поставил). А люди мне про блик (принимается, только я думал, что наоборот все зубы выбелить надо было), про макияж. Чугун посыпался, но это наверное от тех, кто хотел художественное фото видеть. Но я этой серией таких претензий не высказывал. А я просто карточки симпатичных девушек показываю. Если интересно, то см. начало истории http://www.sight.ru/photo.emax?pic=120011229_113349_glamour&cat=1
Девушка харашая, работа - неряшливая.
Я согласен и не согласен на счет безвкусицы. С точки зрения высокого искусства это полнейшая безвкусица. Но я и не претендовал на такую оценку. Сочиняя персонаж, которого зовут Glam, я определил, что он делает бесхитростные фото девушек, которые (девушки) ему нравятся. Я согласен, что портфолио всегда украшают художественые портреты, но этот жанр требует и достаточно простых карточек, просто свидетельствующих о внешности девушки. Именно по ним режиссеры и т.п. народ отбирает девушек для своих целей. И эти карточки тоже снимают фотографы. Правила фотосайта не запрещают посылать сюда карточки этого жанра, поэтому претендую на поправку с учетом жанра.
Кстати о карточке. Она карточка (и модель) имела неплохую судьбу. Возглавляя портфолио этой юной модели ,эта карточка помогла девушке попасть на конкурс красоты и выиграть его (хотя это был юниорский разряд). Разосланная по агентствам карточка помогла девушке получить искомую работу. Два издания опубликовали это фото на первой странице. Хотя, признаюсь, издания не назывались «Вестник шедевров художественной фотографии».
Glam, я думаю, что вкусы сайтовцев и специалситов по отбору девушек для работы, например, моделями, конечно, разные. Эта девушка, бесспорно, очень эффектна, видимо, с великолепной фигурой. Т.е. 5 баллов для модели. Для сайта, извините, этот снимок несколько примитивный, вот и все. Просто обычный хороший снимок. Удачи!
(8), (9) Glam: Да нормально все... Не надо горячиться и тем более оправдываться... Любая фотография имеет право на жизнь, равно как и любой человек имеет право на свое мнение лб этой фотографии.. :) Успехов!..
Да никто и не горячился. Спасибо всем, кто решился высказаться о карточке. Но у меня есть право защищать свои карточки, вот и пишем-с
Красотишша =)