Рубрика «Гламур»

Еще
Фотография девушки - 8 или Очаровательная жемчужина
2855человек
Загружена 19.01.2002 19:25 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ЮГ aka ZaratustrA 19 January 2002, 19:31:53

Девушка 8 слегка напряжена. Макияж ужасен (но к работе это не относится). В общем и целом - одобрям.

Glam 19 January 2002, 19:46:29

Про макияж: маленькая она ещё (была)

Кролик 19 January 2002, 20:03:34

Блик на зубе я бы зашопил, а то есть ощущение стальной фиксы...

Славный 19 January 2002, 20:35:34

Несколько прямолинейный (ну, как бы - мимоходом сделанный) снимок для такой "почти гламурной" барышни... но, в целом, не плохо :)

Glam 19 January 2002, 21:24:01

Никак не могу угадать, что фотосайтовцам не понравится. Думал за цвет будут ругать (согрешил - послал на обозрение прескан с тем цветом, который драйвер автоматом поставил). А люди мне про блик (принимается, только я думал, что наоборот все зубы выбелить надо было), про макияж. Чугун посыпался, но это наверное от тех, кто хотел художественное фото видеть. Но я этой серией таких претензий не высказывал. А я просто карточки симпатичных девушек показываю. Если интересно, то см. начало истории http://www.sight.ru/photo.emax?pic=120011229_113349_glamour&cat=1

smakogon 19 January 2002, 22:11:38

Девушка харашая, работа - неряшливая.

Glam 19 January 2002, 22:25:41

Я согласен и не согласен на счет безвкусицы. С точки зрения высокого искусства это полнейшая безвкусица. Но я и не претендовал на такую оценку. Сочиняя персонаж, которого зовут Glam, я определил, что он делает бесхитростные фото девушек, которые (девушки) ему нравятся. Я согласен, что портфолио всегда украшают художественые портреты, но этот жанр требует и достаточно простых карточек, просто свидетельствующих о внешности девушки. Именно по ним режиссеры и т.п. народ отбирает девушек для своих целей. И эти карточки тоже снимают фотографы. Правила фотосайта не запрещают посылать сюда карточки этого жанра, поэтому претендую на поправку с учетом жанра.

Glam 19 January 2002, 22:30:43

Кстати о карточке. Она карточка (и модель) имела неплохую судьбу. Возглавляя портфолио этой юной модели ,эта карточка помогла девушке попасть на конкурс красоты и выиграть его (хотя это был юниорский разряд). Разосланная по агентствам карточка помогла девушке получить искомую работу. Два издания опубликовали это фото на первой странице. Хотя, признаюсь, издания не назывались «Вестник шедевров художественной фотографии».

Glam, я думаю, что вкусы сайтовцев и специалситов по отбору девушек для работы, например, моделями, конечно, разные. Эта девушка, бесспорно, очень эффектна, видимо, с великолепной фигурой. Т.е. 5 баллов для модели. Для сайта, извините, этот снимок несколько примитивный, вот и все. Просто обычный хороший снимок. Удачи!

Кролик 19 January 2002, 23:53:35

(8), (9) Glam: Да нормально все... Не надо горячиться и тем более оправдываться... Любая фотография имеет право на жизнь, равно как и любой человек имеет право на свое мнение лб этой фотографии.. :) Успехов!..

Glam 20 January 2002, 00:06:25

Да никто и не горячился. Спасибо всем, кто решился высказаться о карточке. Но у меня есть право защищать свои карточки, вот и пишем-с

NMi 20 August 2002, 14:15:42

Красотишша =)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям