Рубрика «Гламур»

Еще
Фотография девушки - 13
1915человек
Загружена 24.02.2002 16:04 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

К замечаниям: резкость несложно чуть добавить, а грудь - можно только полюбоваться. Отлично!

WOWAN L. 24 February 2002, 22:03:51

Понравилась и грудь и нерезкоть!

Ираклий Шанидзе 24 February 2002, 20:17:57

нет, так нельзя. слишком сильный акцент на правую грудь.

Serge Suslov 24 February 2002, 19:53:24

растете коллега - последняя серия фотографий очень неплоха :-)))

ЮГ aka ZaratustrA 24 February 2002, 19:38:10

Не, неоправданно нерезко.

Diana August* 24 February 2002, 19:31:22

ВАх!! А грудь....Одолжите. а??:)))) Молодца:)))(стесняется) А взгляд!!

Glam 25 February 2002, 02:27:51

to Serge Suslov - так до этого только карточки 97-го года были (по идеологическим соображениям), а это последний месяц

Glam 25 February 2002, 02:36:12

to Ираклий Шанидзе: а этот акцент плох? Из этой серии специально выбрал фотографию с рукой (вот без неё был АКЦЕНТ). А на самом деле это был тест для фотографа из серии "посмотри мне в глаза, я сказала..." Может действительно не смог на глазах сконцентрироваться.

Diana August* 25 February 2002, 10:46:12

(4) Ираклий:)) А ты против груди??:))) тем более. если красиво. почему не акцентировать внимание??:))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям