Закончив хандру по годам ушедшим (если кому интересно см. http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=21122&ref=author ), решил взглянуть на нынешнее положение дел. Это я себе настроение пытаюсь поднять в связи с нагрянувшим Днём рождения меня любимого.
to Ираклий Шанидзе: а этот акцент плох? Из этой серии специально выбрал фотографию с рукой (вот без неё был АКЦЕНТ). А на самом деле это был тест для фотографа из серии "посмотри мне в глаза, я сказала..." Может действительно не смог на глазах сконцентрироваться.
Комментарии пользователей
К замечаниям: резкость несложно чуть добавить, а грудь - можно только полюбоваться. Отлично!
Понравилась и грудь и нерезкоть!
нет, так нельзя. слишком сильный акцент на правую грудь.
растете коллега - последняя серия фотографий очень неплоха :-)))
Не, неоправданно нерезко.
ВАх!! А грудь....Одолжите. а??:)))) Молодца:)))(стесняется) А взгляд!!
to Serge Suslov - так до этого только карточки 97-го года были (по идеологическим соображениям), а это последний месяц
to Ираклий Шанидзе: а этот акцент плох? Из этой серии специально выбрал фотографию с рукой (вот без неё был АКЦЕНТ). А на самом деле это был тест для фотографа из серии "посмотри мне в глаза, я сказала..." Может действительно не смог на глазах сконцентрироваться.
(4) Ираклий:)) А ты против груди??:))) тем более. если красиво. почему не акцентировать внимание??:))))