Естественный свет в обычном помещении офиса. Естественная ситуация - никакого позирования. Апарат лежал на коленке, имитировалась "скрытая камера", хотя, конечно, я ее и не прятал, просто не афишировал нажатие кнопки шаттера. Очаровательная сотрудница одной из местных компаний, процесс обсуждения одного делового вопроса. В результате получилось нечто на мой взгляд гламурное - думаю, это не просто портрет... Тонирование и доводка до hi-key стиля в фотошопе.<br>Камера: <a href="http://shop.sight.ru/iteminfo.emax?id=12823" target=_blank><b>NIKON CoolPix 990</b></a>
Пленка: цифра
[1] Нифига подобного!!! Просто апаратецъ, наверное, рассматривала (я ж говорю, что я его не прятал, а просто на коленке держал), потому как не совсем обычно этот "икарус" выглядит ;)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Позировала таки...;)))
[1] Нифига подобного!!! Просто апаратецъ, наверное, рассматривала (я ж говорю, что я его не прятал, а просто на коленке держал), потому как не совсем обычно этот "икарус" выглядит ;)