Рубрика «Гламур»

Еще
Неровный свет
2425человек
Загружена 18.12.2001 14:32 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gidronic (Минаев Эдуард) 23 December 2001, 23:51:59

С наступающим Вас. Удачи, счастья и всего-всего, много-много. Будете проходить мимо , забегайте завтра в гости на последнюю в этом году карточку, портрет известной Вам фотографини :-))))

John Low VIII 21 December 2001, 19:59:40

(17) а, дошло, о ком речь. потребовалось 3 часа 45 минут.

John Low VIII 21 December 2001, 16:14:19

(17) что, плохо снимаю друзей?

na liji 20 December 2001, 15:32:25

чтож вы ,автор,друзей снимаете.Ништяк, однако.

Gidronic (Минаев Эдуард) 19 December 2001, 01:18:48

Красивый свет.

OK 18 December 2001, 20:53:02

Голова закружилась:))

Алексей Тихонов 19 December 2001, 16:02:36

класс

petroleum 18 December 2001, 22:38:58

класс. буду тебя в любимые авторы добавлять. пивом за это угостишь?

Женя Ч. 18 December 2001, 22:59:39

О!

Аноним 18 December 2001, 14:56:00

улетный свет! (и композиция. и фактура.) там любят такой - через жалюзи... ;)))

John Low VIII 18 December 2001, 17:27:21

спасибо, спасибо :-)

Daud 18 December 2001, 17:58:17

пиздец нравится. срекомендую.

alpauk 18 December 2001, 18:17:33

Пять рек текут к тебе, Пониженный Джон Второй-по-счету!

Слава Яссер 18 December 2001, 18:35:37

och. vkusno

consttt linoleum 18 December 2001, 19:09:16

сознание конечно от такой штуки мутится это далеко не плохо

na liji 26 December 2001, 15:26:45

John Low II ,я так, ни про кого.Будь здоров.

Masha Sibiriak 26 December 2001, 15:57:02

долго очень грузилось, и я успела наожидать большего...;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям