в америке<br>
С наступающим Вас. Удачи, счастья и всего-всего, много-много. Будете проходить мимо , забегайте завтра в гости на последнюю в этом году карточку, портрет известной Вам фотографини :-))))
(17) а, дошло, о ком речь. потребовалось 3 часа 45 минут.
(17) что, плохо снимаю друзей?
чтож вы ,автор,друзей снимаете.Ништяк, однако.
Красивый свет.
Голова закружилась:))
класс
класс. буду тебя в любимые авторы добавлять. пивом за это угостишь?
О!
улетный свет! (и композиция. и фактура.) там любят такой - через жалюзи... ;)))
спасибо, спасибо :-)
пиздец нравится. срекомендую.
Пять рек текут к тебе, Пониженный Джон Второй-по-счету!
och. vkusno
сознание конечно от такой штуки мутится это далеко не плохо
John Low II ,я так, ни про кого.Будь здоров.
долго очень грузилось, и я успела наожидать большего...;)
Комментарии пользователей
С наступающим Вас. Удачи, счастья и всего-всего, много-много. Будете проходить мимо , забегайте завтра в гости на последнюю в этом году карточку, портрет известной Вам фотографини :-))))
(17) а, дошло, о ком речь. потребовалось 3 часа 45 минут.
(17) что, плохо снимаю друзей?
чтож вы ,автор,друзей снимаете.Ништяк, однако.
Красивый свет.
Голова закружилась:))
класс
класс. буду тебя в любимые авторы добавлять. пивом за это угостишь?
О!
улетный свет! (и композиция. и фактура.) там любят такой - через жалюзи... ;)))
спасибо, спасибо :-)
пиздец нравится. срекомендую.
Пять рек текут к тебе, Пониженный Джон Второй-по-счету!
och. vkusno
сознание конечно от такой штуки мутится это далеко не плохо
John Low II ,я так, ни про кого.Будь здоров.
долго очень грузилось, и я успела наожидать большего...;)