2: Если и с фасада на купальнике столько же материала, то 30$ дороговато будет :))
Аноним31 August 2001, 09:46:45
Отличный снимок. Приятная модель. Что до купальника,...гм. Он не оставляет простора воображению и пос случаю съемки его было бы лучше с девушки сять. Хотя как реклама Вашего побочного бизнеса - очень даже! ;-)))
Если честно, то не ожидал что это фото собирет столько приятных откликов - я думаю, что все эти похвалы девушки, а фотограф здесь и не причем... так что девушке 5++++++++, а мне все минусы...
Аноним31 August 2001, 14:24:26
#9. Не скромничайте, дружище. Достойная работа. Похвалы девушке идут отдельной статьей. Девушку еще надо сначала найти, договориться, раскрутить на ню (или практически ню), поставить в правильное положение и сделать снимок. Как показывает печальный рпыт некоторых других авторов, испортить снимком можно даже безупречную модель. Вы - молодец. Работа понравилась. Можете смело заносить в свой актив наши плюсы.
Комментарии пользователей
Хорошая (и фота тоже).
Это хорошо что фото нравиться... а купальник? по совместительству форцую купальниками по 30 баксов... размер и цвет любой... :)
2: Если и с фасада на купальнике столько же материала, то 30$ дороговато будет :))
Отличный снимок. Приятная модель. Что до купальника,...гм. Он не оставляет простора воображению и пос случаю съемки его было бы лучше с девушки сять. Хотя как реклама Вашего побочного бизнеса - очень даже! ;-)))
А мне и та, и эта фоты понравились...
То 3: купальники ручной работы... спец.заказ для "MTV без крыши"
Яй-яй! Нравится! :))
[7] И мне! Очень! 8^)
Если честно, то не ожидал что это фото собирет столько приятных откликов - я думаю, что все эти похвалы девушки, а фотограф здесь и не причем... так что девушке 5++++++++, а мне все минусы...
#9. Не скромничайте, дружище. Достойная работа. Похвалы девушке идут отдельной статьей. Девушку еще надо сначала найти, договориться, раскрутить на ню (или практически ню), поставить в правильное положение и сделать снимок. Как показывает печальный рпыт некоторых других авторов, испортить снимком можно даже безупречную модель. Вы - молодец. Работа понравилась. Можете смело заносить в свой актив наши плюсы.
То 10: Это не НЮ, это - реклама и все... новое поколение выбирает пепси...
(11) Нио Брант: Всё равно очень приятный снимок.
То 12: Сенкс... может к Вам на студию съездить... не выгоните??? пиво Вы там пьете???
(13) Нио Брант: Ни боже мой. В смысле - не выгоним, а очень даже наоборот. И пиво пиём:)
Говорить нечего. Мастера видно сразу.
И свет, и тени...
А какая девушка, просто красавица!
Да и скромная.
Молодец!!
Ага, ... а в декабре ожидайте выход очереного хита : "Скоро лето - VIII"
Вернулся опять. Очень красиво. Фотка чем-то притягивает. Хотелось бы продолжения...
лето уже тю-тю..а карточка отличная ))
Замечательно
ух ты как!... сочно, четко. в портрет почти ;-)
Отличная работа
мне тоже нра
Черно-белое изображение женского тела - супер. Композиция - идеально. Модель - завидую! А самое главное - гармонично!
Черно-белое изображение женского тела - супер. Композиция - идеально. Модель - завидую! А самое главное - гармонично!
смотрю на снимок и лета хочется все больше и больше.)
А мне хочется девушку. То ли лето уже есть, то ли характер у меня скверный. 5
хороший купальник :)