Рубрика «Гламур»

Еще
Скоро лето
4992человека
Загружена 31.08.2001 09:26 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Uncle Sereoga 31 August 2001, 09:35:10

Хорошая (и фота тоже).

Mike Wood 31 August 2001, 09:40:46

Это хорошо что фото нравиться... а купальник? по совместительству форцую купальниками по 30 баксов... размер и цвет любой... :)

CXI 31 August 2001, 09:45:12

2: Если и с фасада на купальнике столько же материала, то 30$ дороговато будет :))

Аноним 31 August 2001, 09:46:45

Отличный снимок. Приятная модель. Что до купальника,...гм. Он не оставляет простора воображению и пос случаю съемки его было бы лучше с девушки сять. Хотя как реклама Вашего побочного бизнеса - очень даже! ;-)))

Олег Ч. 31 August 2001, 09:55:08

А мне и та, и эта фоты понравились...

Mike Wood 31 August 2001, 09:57:36

То 3: купальники ручной работы... спец.заказ для "MTV без крыши"

Osha 31 August 2001, 12:34:35

Яй-яй! Нравится! :))

Kolik 31 August 2001, 12:42:33

[7] И мне! Очень! 8^)

Mike Wood 31 August 2001, 13:12:46

Если честно, то не ожидал что это фото собирет столько приятных откликов - я думаю, что все эти похвалы девушки, а фотограф здесь и не причем... так что девушке 5++++++++, а мне все минусы...

Аноним 31 August 2001, 14:24:26

#9. Не скромничайте, дружище. Достойная работа. Похвалы девушке идут отдельной статьей. Девушку еще надо сначала найти, договориться, раскрутить на ню (или практически ню), поставить в правильное положение и сделать снимок. Как показывает печальный рпыт некоторых других авторов, испортить снимком можно даже безупречную модель. Вы - молодец. Работа понравилась. Можете смело заносить в свой актив наши плюсы.

Mike Wood 31 August 2001, 15:01:34

То 10: Это не НЮ, это - реклама и все... новое поколение выбирает пепси...

Давид Мзареулян 31 August 2001, 15:03:06

(11) Нио Брант: Всё равно очень приятный снимок.

Mike Wood 31 August 2001, 15:06:24

То 12: Сенкс... может к Вам на студию съездить... не выгоните??? пиво Вы там пьете???

Давид Мзареулян 31 August 2001, 15:10:22

(13) Нио Брант: Ни боже мой. В смысле - не выгоним, а очень даже наоборот. И пиво пиём:)

Аноним 31 August 2001, 15:25:57

Говорить нечего. Мастера видно сразу.
И свет, и тени...
А какая девушка, просто красавица!
Да и скромная.
Молодец!!

Аноним 31 August 2001, 15:52:57

Ага, ... а в декабре ожидайте выход очереного хита : "Скоро лето - VIII"

Smith 31 August 2001, 16:52:30

Вернулся опять. Очень красиво. Фотка чем-то притягивает. Хотелось бы продолжения...

Undervud 31 August 2001, 17:08:01

лето уже тю-тю..а карточка отличная ))

Боцман 31 August 2001, 18:19:49

Замечательно

perez 31 August 2001, 18:23:47

ух ты как!... сочно, четко. в портрет почти ;-)

Albert Saifan 3 September 2001, 12:46:58

Отличная работа

Аноним 5 September 2001, 12:26:21

мне тоже нра

Аноним 25 December 2001, 12:31:58

Черно-белое изображение женского тела - супер. Композиция - идеально. Модель - завидую! А самое главное - гармонично!

Аноним 25 December 2001, 12:37:21

Черно-белое изображение женского тела - супер. Композиция - идеально. Модель - завидую! А самое главное - гармонично!

OLEG TRUBETSKOY 23 January 2002, 22:23:41

смотрю на снимок и лета хочется все больше и больше.)

ЮГ aka ZaratustrA 7 February 2002, 01:40:40

А мне хочется девушку. То ли лето уже есть, то ли характер у меня скверный. 5

Glazki 25 September 2003, 16:00:31

хороший купальник :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям