Рубрика «Гламур»

Еще
Танец
2892человека
Загружена 05.12.2001 13:01 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Нифига себе!!! Шедевр!

Яков Крут 9 December 2001, 10:38:58

В догон http://www.sfmoma.org/espace/rsub/project/bluedot/potter/index0.html

Яков Крут 9 December 2001, 09:30:16

Хороша, настроение лучше, чем от Potter-а. Как я понимаю, без компьютера в отличии от него?

John Low VIII 10 December 2001, 10:43:19

(25) да, все честно. только тонировано на компе.

Аноним 8 December 2001, 00:39:35

хоть в альбомчик можно, и на том спасибо.

Аноним 8 December 2001, 00:37:01

все жму на "золото", а мне:"Так нельзя, так нельзя..."(((

Аноним 8 December 2001, 00:37:56

жму на рекомендацию - там тоже нельзя. эхх.....

Андрей Курейчик 5 December 2001, 13:22:14

Сон, навеянный просмотром работ Сальвадора Дали за секунду до пробуждения...
Нравится! Очень...

Михаил Марков 5 December 2001, 14:01:05

Сильно мешает отсутствие четкой границы между левой рукой и лицом. Капля дегтя, которая все портит.

Аноним 5 December 2001, 14:06:04

впечатление - будто это Наркологический диспансер и в нем корчится в ломке чья-то несчастная душа. Такие изоБРАЖЕНИЯ надо вешать в привокзальных туалетах.

Аноним 5 December 2001, 15:09:37

Ассоций действительно море, среди них и такие что совами не выразишь. а тем более так чтобы читать можно было не краснея. А самая первая (лично у меня) - рождение Большоо (физиолоич.) человека...

stv 5 December 2001, 15:22:43

Сильно !

Алексей Тихонов 5 December 2001, 18:24:10

оппа...

Gantenbein 5 December 2001, 21:04:12

Очень красиво!

Rыsя 5 December 2001, 21:53:10

как будто в воде...

Natalia Goubernatorova 5 December 2001, 22:04:03

Посмотрела, сказала: "Оппа!", а потом почитала комментарии, поняла - плагиат. Согласна с 3.

Женя Ч. 6 December 2001, 01:57:56

(12) Вера: оригинал - коммент номер 8. Его можно смотреть прямо здесь.

Gidronic (Минаев Эдуард) 6 December 2001, 02:17:28

Суперская. Просто нечего сказать словами. Одни впечатления. 5+ и рек конечно.

артём чернов 6 December 2001, 03:11:12

ТО 3 и 4. Ну, не всё ж на кухне-то вешать над самоваром...
У меня на мониторе, кстати, граница между рукой и лицом есть... Хоть и слабоватая.

consttt linoleum 6 December 2001, 11:10:07

Jesus! Жи доголонога! Анабэна!

John Low VIII 7 December 2001, 12:10:18

всем спасибо. комменты со стороны тоже было интересно почитать, особенно, учитывая, что тут редко осмеливаются давать честные негативные оценки. поскольку эту картинку я считаю (для своего сверх-любительского уровня фотографа с одним объективом) весьма удачной, то она, действительно, висит у меня на стенке. правда, не в туалете. буду думать, что бы такое заснять для оформления туалета.

Тоня О. 29 December 2001, 21:31:32

Вот это да, так да, хоть и тесновато

JULIA Komissaroff 26 April 2002, 16:44:12

гут

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям