20х30 см, покрашена на компе<br>
во, блин, шедевров накидал...
cool Ман Рея напомнило..))
во, здорово. как раз собирался под Ман Рея повесить. но другую. эта тоже напоминает, значит.
John Low II - многие твои nudes его напоминают.. тип стиль, но очень в кайф..
нра
JULIA Komissaroff - я Роберта Максвелла оч котирую и им вдохновляюсь. новый фотограф совсем. очень мне в кайф.
Looks like a melted Barbie doll.
John Low II - знакомое имя но ничего не могу вспомнить его.. ((
JULIA Komissaroff - в арене его альбом выходил, я в один магазин иногда заходил только чтоб его полистать.
John Low II - я всевремя посещаю магазины.. тока проблема шо там обычно ток класики или ню..))но иногда можно очень клевых фотографов найти.. мне Вил Макбрид очень нравится
Макбрид - McBreed? тоже знакомое имя и ничего не могу вспомнить.
кайф!
10 Caligari черт его знает, про отсутствие равновесия. я драйв всякий люблю :-)
John Low II - Will McBride.. он американ но в европе обитал.. очень драйфные фотки, под старость он стал скульптором.. интересный дядька..
Эко ты загнул! Чуть башню не снесло :) Пленочку тиранил, али компиком обошелся?
15 ranri поджарил типа. потом покрасил.
в компе покрасил. фиии, а еще эстет:)
что делать, попсовеем. а ты desaturation сделай и все станет как было.
14 JULIA Komissaroff я его смотрел наверняка. но еще посмотрю, обязательно. мне теперь фотить недосуг станет, вот буду альбомчики смотреть.
лучше скажи - а до поджарки был танец?:)
John Low II - мне ща 3 альбома по амозону пришли.. дыкый кайф..
(21) Вера: что?)
эээ... ну, ты типа крут и все такое...
Красота
24 Алексей Барский уяя... спасибо, блин, большое. кстати, просто танец это моя самая любимая фотка.
(25) Вера: аа. вот оно как. дааа. а ты видела Джона Лоу до поджарки?
(29) Вера: а как думаешь, как? кислотой там, или, может, что-нибудь на субатомном уровне?
ну какой еще такой кислотой... -)
(32) John Low II: ну в лучшем случае лизергиновой, но тут боюсь минимум азотная:)
34 Алексей Тихонов а правда что философы знают все на свете, даже химию?
жареные танцы. люблю. танцы. просто. фотошоппингу - ноу! да и хрен с ним.
в смысле, всёрно красиво...
Wonderful!!!!!!!
жму пять с удовольствием :)
искусство
Крассссивый такой танец, нестандартный
Как же здорово!
словьев нема :)
мля, мля, мля! оччччень!!!!
...
извращение это все... )
ну да... а вот Виткин так вообще-))
А вот это у Вас мне оч понравилось....
Комментарии пользователей
во, блин, шедевров накидал...
cool Ман Рея напомнило..))
во, здорово. как раз собирался под Ман Рея повесить. но другую. эта тоже напоминает, значит.
John Low II - многие твои nudes его напоминают.. тип стиль, но очень в кайф..
нра
JULIA Komissaroff - я Роберта Максвелла оч котирую и им вдохновляюсь. новый фотограф совсем. очень мне в кайф.
Looks like a melted Barbie doll.
John Low II - знакомое имя но ничего не могу вспомнить его.. ((
JULIA Komissaroff - в арене его альбом выходил, я в один магазин иногда заходил только чтоб его полистать.
John Low II - я всевремя посещаю магазины.. тока проблема шо там обычно ток класики или ню..))но иногда можно очень клевых фотографов найти.. мне Вил Макбрид очень нравится
Макбрид - McBreed? тоже знакомое имя и ничего не могу вспомнить.
кайф!
10 Caligari черт его знает, про отсутствие равновесия. я драйв всякий люблю :-)
John Low II - Will McBride.. он американ но в европе обитал.. очень драйфные фотки, под старость он стал скульптором.. интересный дядька..
Эко ты загнул! Чуть башню не снесло :) Пленочку тиранил, али компиком обошелся?
15 ranri поджарил типа. потом покрасил.
в компе покрасил. фиии, а еще эстет:)
что делать, попсовеем. а ты desaturation сделай и все станет как было.
14 JULIA Komissaroff я его смотрел наверняка. но еще посмотрю, обязательно. мне теперь фотить недосуг станет, вот буду альбомчики смотреть.
лучше скажи - а до поджарки был танец?:)
John Low II - мне ща 3 альбома по амозону пришли.. дыкый кайф..
(21) Вера: что?)
эээ... ну, ты типа крут и все такое...
Красота
24 Алексей Барский уяя... спасибо, блин, большое. кстати, просто танец это моя самая любимая фотка.
(25) Вера: аа. вот оно как. дааа. а ты видела Джона Лоу до поджарки?
(29) Вера: а как думаешь, как? кислотой там, или, может, что-нибудь на субатомном уровне?
ну какой еще такой кислотой... -)
(32) John Low II: ну в лучшем случае лизергиновой, но тут боюсь минимум азотная:)
34 Алексей Тихонов а правда что философы знают все на свете, даже химию?
жареные танцы. люблю. танцы. просто. фотошоппингу - ноу! да и хрен с ним.
в смысле, всёрно красиво...
Wonderful!!!!!!!
жму пять с удовольствием :)
искусство
Крассссивый такой танец, нестандартный
Как же здорово!
словьев нема :)
мля, мля, мля! оччччень!!!!
...
извращение это все... )
ну да... а вот Виткин так вообще-))
А вот это у Вас мне оч понравилось....