Рубрика «Гламур»

Еще
Танец II
2701человек
Загружена 26.04.2002 15:29 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SiCfun 13 May 2002, 20:43:08

во, блин, шедевров накидал...

JULIA Komissaroff 26 April 2002, 15:33:03

cool Ман Рея напомнило..))

John Low VIII 26 April 2002, 15:37:04

во, здорово. как раз собирался под Ман Рея повесить. но другую. эта тоже напоминает, значит.

JULIA Komissaroff 26 April 2002, 15:41:39

John Low II - многие твои nudes его напоминают.. тип стиль, но очень в кайф..

DocD 26 April 2002, 15:44:55

нра

John Low VIII 26 April 2002, 15:46:45

JULIA Komissaroff - я Роберта Максвелла оч котирую и им вдохновляюсь. новый фотограф совсем. очень мне в кайф.

Larry Korhnak 26 April 2002, 15:51:49

Looks like a melted Barbie doll.

JULIA Komissaroff 26 April 2002, 15:58:40

John Low II - знакомое имя но ничего не могу вспомнить его.. ((

John Low VIII 26 April 2002, 16:02:06

JULIA Komissaroff - в арене его альбом выходил, я в один магазин иногда заходил только чтоб его полистать.

JULIA Komissaroff 26 April 2002, 16:05:03

John Low II - я всевремя посещаю магазины.. тока проблема шо там обычно ток класики или ню..))но иногда можно очень клевых фотографов найти.. мне Вил Макбрид очень нравится

John Low VIII 26 April 2002, 16:07:22

Макбрид - McBreed? тоже знакомое имя и ничего не могу вспомнить.

tanee 26 April 2002, 16:10:20

кайф!

John Low VIII 26 April 2002, 16:11:21

10 Caligari черт его знает, про отсутствие равновесия. я драйв всякий люблю :-)

JULIA Komissaroff 26 April 2002, 16:12:25

John Low II - Will McBride.. он американ но в европе обитал.. очень драйфные фотки, под старость он стал скульптором.. интересный дядька..

ranri 26 April 2002, 16:13:15

Эко ты загнул! Чуть башню не снесло :) Пленочку тиранил, али компиком обошелся?

John Low VIII 26 April 2002, 16:17:09

15 ranri поджарил типа. потом покрасил.

Алексей Тихонов 26 April 2002, 16:18:55

в компе покрасил. фиии, а еще эстет:)

John Low VIII 26 April 2002, 16:20:30

что делать, попсовеем. а ты desaturation сделай и все станет как было.

John Low VIII 26 April 2002, 16:26:16

14 JULIA Komissaroff я его смотрел наверняка. но еще посмотрю, обязательно. мне теперь фотить недосуг станет, вот буду альбомчики смотреть.

Алексей Тихонов 26 April 2002, 16:28:43

лучше скажи - а до поджарки был танец?:)

JULIA Komissaroff 26 April 2002, 16:31:13

John Low II - мне ща 3 альбома по амозону пришли.. дыкый кайф..

Алексей Тихонов 26 April 2002, 16:31:29

(21) Вера: что?)

Алексей Барский 26 April 2002, 16:33:16

эээ... ну, ты типа крут и все такое...

na liji 26 April 2002, 16:34:39

Красота

John Low VIII 26 April 2002, 16:37:43

24 Алексей Барский уяя... спасибо, блин, большое. кстати, просто танец это моя самая любимая фотка.

Алексей Тихонов 26 April 2002, 16:39:56

(25) Вера: аа. вот оно как. дааа. а ты видела Джона Лоу до поджарки?

Алексей Тихонов 26 April 2002, 16:43:31

(29) Вера: а как думаешь, как? кислотой там, или, может, что-нибудь на субатомном уровне?

John Low VIII 26 April 2002, 16:47:52

ну какой еще такой кислотой... -)

Алексей Тихонов 26 April 2002, 16:50:21

(32) John Low II: ну в лучшем случае лизергиновой, но тут боюсь минимум азотная:)

John Low VIII 26 April 2002, 16:52:45

34 Алексей Тихонов а правда что философы знают все на свете, даже химию?

Аноним 26 April 2002, 17:13:26

жареные танцы. люблю. танцы. просто. фотошоппингу - ноу! да и хрен с ним.

Аноним 26 April 2002, 17:25:13

в смысле, всёрно красиво...

Gantenbein 26 April 2002, 17:26:45

Wonderful!!!!!!!

Efendi 26 April 2002, 20:09:26

жму пять с удовольствием :)

Sergey Gordeev (-SerG-) 27 April 2002, 02:28:08

искусство

Gidronic (Минаев Эдуард) 27 April 2002, 02:33:43

Крассссивый такой танец, нестандартный

Дмитрий Гришин 27 April 2002, 13:09:29

Как же здорово!

Tka 30 April 2002, 00:40:21

словьев нема :)

meduzza 30 April 2002, 13:15:38

мля, мля, мля! оччччень!!!!

dzhezz 20 June 2002, 15:59:53

...

Дмитрий Константинов 5 September 2002, 00:16:02

извращение это все... )

John Low VIII 5 September 2002, 00:18:05

ну да... а вот Виткин так вообще-))

Александр Матросов 6 August 2003, 12:11:41

А вот это у Вас мне оч понравилось....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям