Вот такая грустная приключилась история.
Жил-был фотограф. Однажды, в один из
последних дней солнечного лета, подошло
к нему Фотографическое Счастье в виде красивой девушки и спросило
«Вы фотограф?», а фотограф, увидев её,
так растерялся, что смог только сказать
«Я просто люблю фотографировать».
И услышал: «А я люблю
фотографироваться».
Через несколько дней фотограф
понял, что он нашёл Свою Модель...
Прошло четыре года (может быть
Вы видели клип Андрея Заблудовского
«Четыре пьесы в четыре руки»?),
Модель сидит перед Фотографом и
говорит, что «мы обязательно ещё
увидимся», а письма надо писать
«до востребования». И вот фотограф
сидит перед монитором и пытается
понять, почему ему так тяжело дался
этот удар. Ведь все эти четыре года
его окружали десятки других очаровательных
моделей.
Вот их карточки я и предлагаю Вам
посмотреть. Прошу снисхождения у
зрителей, автор не специализируется
в этом жанре. Это просто карточки,
снятые для портфолио девушек,
без претензии на художественную
фотографию. Если Вы решите, что всё
это хлам, засоряющий Фотосайт,
дайте знать, обязуюсь прекратить
Комментарии пользователей
Резкости нет и очки зря...
Просто тут все внимание - ногам. И они того стоят.
И правильно - снято на уровне красивых ног.
Ой, от такого хочется жить :-)
О комменте: бывает и хуже, поверьте мне... А девушка чудесная. К длинным ногам - высокий лоб. Такое стоит встретить в жизни, чем бы это не кончилось.
УРОДЕЦ
to (6) Anonymous: Ага! Я даже знаю кто именно! :-)