Рубрика «Гламур»

Еще
Фотография девушки - 1
4065человек
Загружена 29.12.2001 11:33 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 29 December 2001, 12:08:37

Резкости нет и очки зря...

Grizly 30 December 2001, 10:41:07

Просто тут все внимание - ногам. И они того стоят.

И правильно - снято на уровне красивых ног.

ЮГ aka ZaratustrA 19 January 2002, 19:40:33

Ой, от такого хочется жить :-)

Kriz 25 February 2002, 00:29:34

О комменте: бывает и хуже, поверьте мне... А девушка чудесная. К длинным ногам - высокий лоб. Такое стоит встретить в жизни, чем бы это не кончилось.

Аноним 24 February 2004, 23:55:37

УРОДЕЦ

Аноним 25 February 2004, 01:12:42

to (6) Anonymous: Ага! Я даже знаю кто именно! :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям