Рубрика «Гламур»

Еще
Образ II
901человек
Загружена 19.04.2002 15:07 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 15 May 2002, 14:42:18

СУПЕР!!!

eclectic 19 April 2002, 15:16:05

Внушаетъ!

AndreyPogorelov 19 April 2002, 15:16:33

Ой, что это?

John Low VIII 19 April 2002, 15:33:54

это у меня виткиномания развивается. до идеала далеко, но я упорный.

Алексей Тихонов 19 April 2002, 15:35:49

о! :)

DocD 19 April 2002, 15:36:24

витиевато...

tanee 19 April 2002, 15:46:53

супер!
Люблю такое!

Аноним 19 April 2002, 16:36:25

(4) John Low II: витькину до идеала точно далеко...)))

Аlpаuk 19 April 2002, 16:41:56

Ух ты.... вот это да... бллиин!

murzik 19 April 2002, 18:09:04

fantastika. i love it....

Лева 19 April 2002, 18:24:23

здорово!!! очень нра!

Tka 20 April 2002, 01:01:34

суперсупер!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 20 April 2002, 02:24:22

(3) Вера: Поддерживаю

D&J Komissaroff Dect 20 April 2002, 03:48:08

ес

Аноним 20 April 2002, 03:54:45

Plod bolnogo voobrajenia - nozepam x 8 r.v.d.

Sergeeva Lena (Selena) 20 April 2002, 22:04:48

То, во что превращается "листок из альбома" :)

артём чернов 21 April 2002, 02:30:44

Ещё!

Нуучча 23 April 2002, 01:05:33

Vot ja nedavno zanimalsja remontom doma, i potom konecho zenshin ljublju ochen, no ne stal bu eti dva processa smeshivat`, ni za chto! Aphoto khoroshee imenno tem chto illustriruet kak eto neudachno po otnosheniju k zenschinam ;)

John Low VIII 23 April 2002, 19:04:58

(23) :-) да, страшная картинка получилась

Masha Sibiriak 24 April 2002, 13:49:53

охохох....даже не знаю... (как-то глупо это - ставить оценки вашим работам :))))

John Low VIII 24 April 2002, 13:59:42

(25) да, вот и общественное мнение, как я понимаю, пришло к тому, что неглупая оценка только одна :)

I. M. 26 June 2002, 00:18:27

!!!!как-то не заметил раньше.

Хмелевский aka xebec 4 July 2002, 18:34:29

!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям