модная двойная экспозиция<br>
ишь ты...
ай, молодца...!
обалденно!
эта фота она типа для глаз, никакой сорбонны :)
даешь галатеизацию всех камней!
Такое ощущение, что картинка выпуклая, такая объемная что ли. Фактурность хороша, да и тональность тоже. Положительные эмоции.
клаааааааааааааааааааааааааааааааасссс!
мнэ..
(11) Алексей Тихонов: ...полуэкт? (с)
(11) не доволен?
(13) John Low II: фиг знает. недостаточно я эстет наверное:)
ну тогда будет тебе репортаж в след раз :)
(15) John Low II: ну при чем тут репортаж:)
ну стрит фота. уж стрит фота тебе точно понравится :)
пока не понял, нравится иль нет.
kogda neozhidanno vstrechaesh` krasotu, hochetsa molcha smotret`. slovami tol`ko poportish`...
чет крутое
без купальника бы ее, однако ж
seriya otlichnaya, zhdy prodolzheniya.
очень такая вся модная и приятная фотография =))
Радует, как всегда.
!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
ишь ты...
ай, молодца...!
обалденно!
эта фота она типа для глаз, никакой сорбонны :)
даешь галатеизацию всех камней!
Такое ощущение, что картинка выпуклая, такая объемная что ли. Фактурность хороша, да и тональность тоже. Положительные эмоции.
клаааааааааааааааааааааааааааааааасссс!
мнэ..
(11) Алексей Тихонов: ...полуэкт? (с)
(11) не доволен?
(13) John Low II: фиг знает. недостаточно я эстет наверное:)
ну тогда будет тебе репортаж в след раз :)
(15) John Low II: ну при чем тут репортаж:)
ну стрит фота. уж стрит фота тебе точно понравится :)
пока не понял, нравится иль нет.
kogda neozhidanno vstrechaesh` krasotu, hochetsa molcha smotret`. slovami tol`ko poportish`...
чет крутое
без купальника бы ее, однако ж
seriya otlichnaya, zhdy prodolzheniya.
очень такая вся модная и приятная фотография =))
Радует, как всегда.
!!!!!!!!!!