судя по всему девушка красивая, кстати на Мадонну похожа :) может все же оригинал покажете??
Аноним16 April 2002, 13:00:01
Танюша?! Что значит" красивая - похожая на Мадонну"? ее же красивой не назовешь...шутка, видимо ;-) И в каком смысле показать - она и на фото Vera#2! В ближайшем будущем вывешу и других Russian beauties из серии "Этика и эстетика женского портрета". Сейчас она (серия) частично экспонируется в Доме Ученых..так что будете в Екатеринбурге - не забудьте посетить!
Комментарии пользователей
Оригинально очень ;)
судя по всему девушка красивая, кстати на Мадонну похожа :) может все же оригинал покажете??
Танюша?! Что значит" красивая - похожая на Мадонну"? ее же красивой не назовешь...шутка, видимо ;-) И в каком смысле показать - она и на фото Vera#2! В ближайшем будущем вывешу и других Russian beauties из серии "Этика и эстетика женского портрета". Сейчас она (серия) частично экспонируется в Доме Ученых..так что будете в Екатеринбурге - не забудьте посетить!
Редкий случай и фота и обрабока ништяк.
Страшновато =), но что-то в этом есть.
Не очень... особенно портит все обработка