Рубрика «Гламур»

Еще
Фотография девушки -2
3322человека
Загружена 29.12.2001 11:35 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 29 December 2001, 12:11:16

сказочка длинновата а фота хорошая

Glam 29 December 2001, 16:39:52

to (1) Увы! Короткие сказочки у меня только в молодости были

Glam 30 December 2001, 04:17:20

to Caliqari (3) Спасибо за отзыв. Осмелюсь возразить - у карточки и у модели хорошая судьба (взяли, и т.д. и много). Я предупреждал, что не претендую продемонстрировать фотографические шедевры. С точки зрения художественной значимости она на "ноль",а не на "два". Моя оценка, она (карточка) не плохая, а примитивная. С техническими дефектами тут полный порядок! Свет присутствовал только в виде флэшгана к которому наспех резинкой был прилеплен белый листок. Но задача стояла обязательно сделать в этом интерьере карточку в этот день и за светом ехать не полагалось. Получилась карточка и не одна, которые в то время выполнили свою задачу. На высокие оценки и восторженные отзывы не рассчитывал. Повторюсь, что не собирался "затмить солнце" своими "нетленными творениями", это я просто вспоминаю моделей образца лета 97-го года. Человеку (мне) надо было хоть как то поговорить об этом. Рад всем собеседникам (и критикам тоже).

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям