Вот такая грустная приключилась история. Жил-был фотограф. Однажды, в один из последних дней солнечного лета, подошло к нему Фотографическое Счастье в виде красивой девушки и спросило «Вы фотограф?», а фотограф, увидев её, так растерялся, что смог только сказать «Я просто люблю фотографировать». И услышал: «А я люблю фотографироваться». Через несколько дней фотограф понял, что он нашёл Свою Модель... Прошло четыре года (может быть Вы видели клип Андрея Заблудовского «Четыре пьесы в четыре руки»), Модель сидит перед Фотографом и говорит, что «мы обязательно ещё увидимся», а письма надо писать «до востребования». И вот фотограф сидит перед монитором и пытается понять, почему ему так тяжело дался этот удар. Ведь все эти четыре года его окружали десятки других моделей. Вот их карточки я и предлагаю Вам посмотреть. Прошу снисхождения у зрителей, автор не специализируется в этом жанре. Это просто карточки, снятые без претензии на художественную фотографию. Если Вы решите, что всё это хлам, засоряющий Фотосайт, дайте знать, обязуюсь прекратить
to Caliqari (3) Спасибо за отзыв. Осмелюсь возразить - у карточки и у модели хорошая судьба (взяли, и т.д. и много). Я предупреждал, что не претендую продемонстрировать фотографические шедевры. С точки зрения художественной значимости она на "ноль",а не на "два". Моя оценка, она (карточка) не плохая, а примитивная. С техническими дефектами тут полный порядок! Свет присутствовал только в виде флэшгана к которому наспех резинкой был прилеплен белый листок. Но задача стояла обязательно сделать в этом интерьере карточку в этот день и за светом ехать не полагалось. Получилась карточка и не одна, которые в то время выполнили свою задачу. На высокие оценки и восторженные отзывы не рассчитывал. Повторюсь, что не собирался "затмить солнце" своими "нетленными творениями", это я просто вспоминаю моделей образца лета 97-го года. Человеку (мне) надо было хоть как то поговорить об этом. Рад всем собеседникам (и критикам тоже).
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
сказочка длинновата а фота хорошая
to (1) Увы! Короткие сказочки у меня только в молодости были
to Caliqari (3) Спасибо за отзыв. Осмелюсь возразить - у карточки и у модели хорошая судьба (взяли, и т.д. и много). Я предупреждал, что не претендую продемонстрировать фотографические шедевры. С точки зрения художественной значимости она на "ноль",а не на "два". Моя оценка, она (карточка) не плохая, а примитивная. С техническими дефектами тут полный порядок! Свет присутствовал только в виде флэшгана к которому наспех резинкой был прилеплен белый листок. Но задача стояла обязательно сделать в этом интерьере карточку в этот день и за светом ехать не полагалось. Получилась карточка и не одна, которые в то время выполнили свою задачу. На высокие оценки и восторженные отзывы не рассчитывал. Повторюсь, что не собирался "затмить солнце" своими "нетленными творениями", это я просто вспоминаю моделей образца лета 97-го года. Человеку (мне) надо было хоть как то поговорить об этом. Рад всем собеседникам (и критикам тоже).