А как она (или картина с нее?) смотрится на Vera3! Закачаешься. Там нельзя к сожалению оставить записочку, поэтому пишу здесь. Здесь тоже хорошо. Но то - шедевр.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Согласен с (1) - симпатично, эстетично.
А как она (или картина с нее?) смотрится на Vera3! Закачаешься. Там нельзя к сожалению оставить записочку, поэтому пишу здесь. Здесь тоже хорошо. Но то - шедевр.