Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Приглашение_1
6665человек
Загружена 24.06.2002 00:46 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tanee 24 June 2002, 00:55:15

далековато.......

GalitsiN (Obolenski) 24 June 2002, 01:03:51

(1) Таня Руденко (TANEE): а что делать.Надеюсь и в Москве будет.

Arthur Gassanov 24 June 2002, 01:38:08

ЖАЛЬ Я В ГОЛЛАНДИИ ХОТЕЛ НА ВЫСТАВКУ ПОЙТИ.... 5.

А я в Хохляндии, тоже далековота будеть.... А так хочеться на фуршет попасть!!!<br>
Между прочим вечерняя лошадь приходила но.....

Аноним 24 June 2002, 01:55:47

Спасибо за настроение , кроме шуток , как коммуналка из моего детства и девочка-соседка ...

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 24 June 2002, 03:00:43

Сергей крут, однако в фш работать. И карточка какая-то необычная. Хочется молока сразу.

ranri 24 June 2002, 15:26:50

Саудек, однако!

Аноним 24 June 2002, 17:28:34

А мы сходим! :-)

LIBre 24 June 2002, 18:38:56

Ура! Мои любимые работы вернулись! Ура

Худенькая очаровательная малышка в чердачном ателье г-на Оболенского (мне так представляется).

sumatoha 25 June 2002, 09:03:02

В Москве и я приду)) можно и без фуршета)) Только потерпи до августа. Картинка смотрится и пестрота не замечается. Успехов))

Серебряный Волк 9 July 2002, 11:45:23

Волшебно! Ощущение таинства, как за кулисами театра!

Аноним 10 July 2002, 03:45:27

Хорошо - хоть баян не порвали.

Алененка 28 November 2003, 17:11:35

АМЕЛИ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям