...на выставку Сергея Шапочкина.Будут представлены несколько работ из нашего совместного проекта раскрасок.2 июля,выставочный зал,ул.Гагарина 2,Волгоград.Фуршет в 16 часов.<br>Камера: NIKON 645N
Объектив: <b>PENTAX SMC 75mm</b> <a href="redir.emax?search=SMC+75mm&brand_id=31&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать PENTAX SMC 75mm в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Пленка: ILFORD FP 4
Комментарии пользователей
далековато.......
(1) Таня Руденко (TANEE): а что делать.Надеюсь и в Москве будет.
ЖАЛЬ Я В ГОЛЛАНДИИ ХОТЕЛ НА ВЫСТАВКУ ПОЙТИ.... 5.
А я в Хохляндии, тоже далековота будеть.... А так хочеться на фуршет попасть!!!<br>
Между прочим вечерняя лошадь приходила но.....
Спасибо за настроение , кроме шуток , как коммуналка из моего детства и девочка-соседка ...
Сергей крут, однако в фш работать. И карточка какая-то необычная. Хочется молока сразу.
Саудек, однако!
А мы сходим! :-)
Ура! Мои любимые работы вернулись! Ура
Худенькая очаровательная малышка в чердачном ателье г-на Оболенского (мне так представляется).
В Москве и я приду)) можно и без фуршета)) Только потерпи до августа. Картинка смотрится и пестрота не замечается. Успехов))
Волшебно! Ощущение таинства, как за кулисами театра!
Хорошо - хоть баян не порвали.
АМЕЛИ!